Занятия спортом
когда лучше бегать утром или вечером?и правда ли,что худеет живот от бега? и правда ли,что худеет живот от бега?
вечером и сшейте пояс с целлофаном на хб, будет течь пот в трусы и быстрее похудеете, так кубики проявляют на прессе
Утром, да, способствует.
для каждого организма по разному. и кто как привык. я например утром привык. от бега стройнеют.
когда есть время тогда и бегайте все худеет и иммунитет повышается
без разницы. Кому как удобней.
насчет похудания сомневаюсь
бегать лучше вечером
худеет, обматывай живот пищевой пленкой и вперед! =)
Чтоб худел живот) , нужно качать ноги, а прокачка пресса и бег, это скорее приложение к основному. Качайте ноги!
от бега худеет не только живот а всё тело. А на счет целлофана и пищевой пленки то от обмотки ими почки садятся, лучще не стоит, бегай просто так без пленки просто одень что нибудь плотное чтоб тело потело
будешь бегать интенсивно то в течении месяца живот заметно уменьшиться, плюс меньше жаренного и жирного, больше белка, плюс качай пресс
А бегать можно и утром и вечером я обычно вечером это делаю, утром как то сонную голову мучать не хочеться
Я бегала с 12 до 14, либо с 16 до 18, это было летом, когда солнце не пекло, и в пищевой пленке, ужасно жарко, но это того стоит, главное много пить)
лучше всего бегать по вечерам)) а если бегать утром, то сердце сажается. хотя можно бегать утром только после того как прошло более 3 часов после сна))