Занятия спортом

когда лучше бегать утром или вечером?И за сколько часов до бега не кушать?

Смотря какие у тебя цели. если похудеть, то лучше бегать с утра натощак! если цель улучшить выносливость и сохранить (или даже набрать вес), то в любое удобное время. хавать за 1,5-2 часа до пробежки, и сразу после выпить молока или протеиновый коктейль. затем минут через 30 похавать нормальной хавки! я лично бегаю около 12 ночи! утром вставать влом, а в это время воздух более менее чистый и машин мало.
Иван Редин
Лучший ответ
понимаете у украинок крайне низкая толерантность к глюкозе, поэтому от бега толку не будет. кроме того оттянете грудь. лучше крутите велик и качайте железо (умеренно)
Роман Бреус
стакан воды за 3 дня до еды - вот это темв!
лучше бегать с утреца, заряд энергии будет больше, кушать нужно после пробежки.
Я бегал утром перед завтраком + диета в течении всего дня. Похудел быстро )*
Avseenko Evgenij
Вечером. Хотя бы за два.
С физиологической точки зрения без разницы, когда бегать утром или вечером, с практической - все зависит от ваших целей. Не кушать до тренировки желательно не менее 2х часов, утром желательно бегать на голодный желудок или выпить 100-200 г молока, йогурта или сока.
ну если так просто, для себя, для настроения, то с утра конечно
кушать после)
Всем по разному. Лучше вообще бегать, чем не бегать)) ) Но многие врачи вечером рекомендуют, так как с утра, если сразу после пробуждения, такая нагрузка вредна организму))