Занятия спортом
Как стать хорошим спортсменом? Как добиться успехов в спорте? Стать активным, спортивным?
образ жизни должен быть соответствующий.
Если жирный сесть на диету. И далее самое простое, самое распространенное : пойти в качалку, годика через 3-5, ты уже будешь выделяться из толпы телосложением
Бухать и курить надо завязывать в ноль. Никаких пару баночек пива на выходные. Если этого не сделать - можно не начинать заниматься. Вреда больше будет.
Личные амбиции в комплексе с тренером-профессионалом.
Для начала, нужно определиться с поставленными целями! К примеру, каким спортом хочешь заняться, каких результатов в нем добиться. . Ну а если ты просто хочешь стать "активным и спортивным", то вовсе не обязательно идти в профессиональный спорт, достаточно просто записаться в тренажерный зал и регулярно его посещать! Если будешь соблюдать простые правила (питание, тренировки, восстановление) , то результат- обязательно будет!
Вот ссылка по теме
http://fitnesspoint.ru/programma/
Вот ссылка по теме
http://fitnesspoint.ru/programma/
Нужно сначала научиться ставить цель и преодолевать!
Согласен с Ринатом рашитовым) ) Поставь себе цель и преодолей её)) Всё зависит от самого себя...
целеустремлённым
Живи тем видом спорта, которым занимаешься.
главное что бы нравилось! и не нужно ставить цель типа: хочу стать чемпионом мира! не не, нужно для начала среди ровесников быть лучшим, потом по городским соревнованиям призовые места брать, следом по по бласти, стране и т. д что бы цели не казались заоблачными и недостежимыми. посмотри фильмы про Рокки или хуёвые фильмы про каратэ))
Жизнь – камень, ты – скульптор. Поражение – повод встать
Мощный заряд мотивации:
https://www.youtube.com/watch?v=hIt_yLLVS48
Мощный заряд мотивации:
https://www.youtube.com/watch?v=hIt_yLLVS48
Ты должен сам этого захотеть, а не спрашивать у других!
Нужно заниматься спортом
смотря какой спорт
Похожие вопросы
- спрашиваю у тех кто действительно добился успехов в спорте...
- Уважаемые спортсмены!!! Я хочу начать заниматься спортом, подскажите пару нюансов.
- хочу добиться результата в спорте
- Занимаясь спортом с 6лет, но только начал качать пресс подскажите как добиться успехов за 1-1,5 года ?
- научите делать выход на две руки на тернике 13 лет делаю 8 потдягиваний что нужно делать, что бы добиться успеха?
- Во сколько лет уже поздно становиться (с нуля) профессиональным спортсменом, и в каком виде спорта?
- что надо сделать в городе, что бы молодежь стала активнее заниматься спортом? что для этого делается в вашем городе?
- В последнее время "пугает" спорт. Стал думать об этом
- кто занимается спортом-вы употребляете спортивное питание? как к спортивному питанию относитесь положит или отрицат-но?
- Вопрос банален,может показаться странным..СПОРТсмены,разбудите в себе философа.Спорт может быть сублимацией войны?