Занятия спортом

что надо сделать в городе, что бы молодежь стала активнее заниматься спортом? что для этого делается в вашем городе?

думаю, надо сделать спорт доступнее.
абонементы в спортзал (хороший, конечно) далеко не каждому по карману
в Петербурге для активного занятия спортом молодежи ничего не делается. спортзалов и фитнес-центров много, но заниматься в них могут только хорошо зарабатывающие
Серёжа Микерин
Лучший ответ
Надо цены снижать на спортинвентарь и спортодежду.
Jibek Nazarova
Отключить интернет!
Сделать наркотики дороже спортзала.
Большое количество ФОКов, бассейнов (по достаточно приемлимым ценам) . Сама молодежь должна желание проявлять больше. В мое время футбольные поля снегом не заносило... враз утаптывали
Abdrahman Dzhunsaev
в моём городе для этого делается установка виноводочных магазинов на каждом углу, закрытие государственных спортивных объектов, повышение цен на залы... .
Спортзалы нужно делать доступнее для этого цены на абонементы понизить. Также нужно почаще в местах отдыха устраивать различные конкурсы типо кто больше подтянется, кто больше гирю выжмет, кто больше раз штангу поднимет и тп разумееться с призами для победителей. Помимо этого нужно делать почаще выступлений по боевым искуствам типо рукопашный бой, самбо, славяно-горицкая борба и тп, также проводить соревнования по гиревому спорту с попояс раздетыми гиревиками а также по тяжелой атлетики и пауэрлифтингу. Когда девки этих дистрофанов пойдут к спортсменам то и эти задумаються.
Виктор Павлик
Ничего.. . хоть ты тресни они будут бухать и курить как кони.... Если я не пью не курю и занимаюсь спортом, это не значит, что спорт подешевел или у меня времени куча.... Работаю, учусь, тренируюсь и на себя время нахожу. И плевать, что там делается в городе и кто что делает тоже глубоко похеру.. . Да и вообще на всех насрать пускай травятся, дохнут.. . Мне то что, я здоровый =) никому ничего объяснять не собираюсь, доказывать тоже.. . тем более для этих алканавтов еще что-то делать ...Пробовали уже ...проще попугая научить варить плов, чем бутылку пива заменить у них спортзалом..
Лиза ***