Занятия спортом
как в вашем городе привлекается молодежь к спорту? что бы вы для этого сделали?
в группах разсылается объявление, потом толпа встречается, бегают по городу (в центре) где найдут место подтягиваются (например автобусные остановки) и отжимаются... ну еще много чего..)
А зачем? Спорт не означает здоровье!
Нам нужны бесплатные фитнес клубы, да ктож их у нас построит???
мне насрать на молодёжь у каждого своя голова. захочет начнёт сам заниматься спортом. не захочет пускай пьёт курит колится как-то по барабану. у них есть родители чтобы занимались их воспитанием. Родили воспитывайте.
меня почему-то никогда не брали за руку и не отводили на тренировку. я хотел заниматься и мне было всеравно -20 идти на тренировку, ливень на улице. шел и тренировался. меня наоборот за плохое поведением наказывали родители тренировками. плохо вел говорили мне завтра не идёшь на тренировку. я всеравно шел. приходил домой и получал по жопе )))
в моём городе не превлекают молодёжь к спорту если строятся площадки. значит кому-то так надо, а не для развития массового спорта. Если построили площадку значит выделели 30тыщ построили на 3-5тыщ. У нас закрывают водноспортивные базы и продают для стоянок катеров яхт. на стадионе вместо того чтобы положить новое покрытие на беговые дорожки с 80х годов не меняли, на первой дорожке ямы образовались.. . решили лучше не бегать по первой дорожке.