Занятия спортом

интересно мнение ваше почему большинство молодежи не занимается боксом и борьбой ???

Приоритеты другие. Да и плаксивой девочкой -эмо быть сейчас помоднее, чем спортсменом.
Татьяна Брюзгина
Лучший ответ
...это очень глубокий вопрос на самом деле. Я считаю (это исключительно моё мнение) -что это явление политическое- всё идёт сверху. Гораздо выгоднее держать внизу поколение пивососов, которые мнят себя любителями спорта, созерцая футбол))) ) ...баранами проще управлять. Как и в древние времена-хлеба и зрелищ-так и сейчас- пива и футбола, бля.. . Печально.
Наверное потому, что каждый ищет именно то, что интересно ему
Жалко тренера - он тренер неплохой.. . ну и бог с ним - Я ведь нынче занимаюсь и борьбой и боксом. Не имею больше я на счет на свой сомнений - Все вдруг стали очень вежливы со мной - и тренер.
Многие занимаются. Это не правда.
Sasha Artishuk
Все люди разные.. Кому-то плевать на травмы, кому-то нет.. Как я читала в одном форуме парень присал, что ему жалко, если нос сломают на боксе. Я занимаюсь панкратионом (это версия боев без правил) и в нашем клубе заметила очень большую текучесть, т. е. те, кого я видела раньше уже давным давно не ходят и причина -травма, далеко не у всех. Просто легче сказать, что я занимаюсь боксом и борьбой, сложней после этих слов ещё и делом доказать. Тем более, что с каждым днем растет число пустословов. Ребята занимаются, но чаще всего недолго и нерегулярно. Например, вчера был дождь и приехали человек 6 включая меня. Ну и что это за бойцы?! Смехота одна. Лучше бы занимались или не занимали место в зале. В общем мельчает наше поколенье.. мельчает...
Вот именно что воспитания нет. Кому хочется ходить и заниматься, ведь пиво пить интересней.. . Грустно!
Я в кудо занимаюсь. Молодежь к нам тянется, но месяц-два походят и всё. Зато потом рассказывают на всех перекрестках, что в кудо ходят.
много тех кто хотят иметь все не делая ничего
Андрей Gnls
Как выше написано то ЕМО моднее спортсменов? нифега, Емо здыхляки, спорт рулит
откуда такие утверждения?? ? по мойму большенство этими видами и занимается... ты не прав.. если начинаешь заниматься спортом появляется сила духа, смелость, и тогда "лох" привращается в бойца.. . но не всегда так
Валерия