Что за гребанные стереотипы?
Парни же в балете танцуют, почему девушкам нельзя играть в футбол или драться?
П. С Нет, я не феминистка!
Занятия спортом
Почему, когда девушка хочет заниматься боксом - это вызывает резкий негатив у окружающих?
хочешь занимайся и никого не слушай
Мне дак пофиг. Занимайтесь.

Нравится, занимайтесь. Проблема в чем? Окружающие склонны пить пиво под свиные ребрышки возле телевизора ...
да забей. на всех не угодишь. занимайся тем, что нравится.
Во-первых, девушек больше берегут. Во-вторых, при этом утрачивается женственность. Хочешь идти по жизни одна или с подкаблучником? Занимайся.
и не только девушкам И в некоторых семьях когда парни занимаются железом -это вызывает негатив Вот если парень пил и курил -все бы радовались и хвалили ег о
Они думают что ты с парнями боксовать будешь: -))
Это не стереотипы... И думаешь в балете легко? Просто очень многим противно смотреть на девушек бьющих друг друга, противно смотреть на женскую фигуру в буграх мышц. Не всем конечно, но большинству. Бобибилдин женщин вызывает у многих отвращение до блевотины, а мужчины там смотрятся хорошо. Плюс постоянные травмы головы, что не способствует умственному развитию и чревато последствиями в старости, и травмы внутренних органов, что может привести к бесплодию. Тебе выбирать, главное потом не пожалеть... Вдруг поумнеешь.
Елена Исаева
Да я не собираюсь себе банки качать. Просто, я недавно переехала в другой город, хочу элементарно защитить себя.
Александр Батькович
Это приветствуется, но тогда гораздо эффективнее занятия по самообороне. Удачи!
потому что гладиолус
Ну да девушка с запухшыми глазами и сломаным носом выглядит очень сексуально
где-то на генном уровне забита эта программа - женщина слабое существо, ее мужчина должен защищать. Занимаюсь единоборством третий год и глубоко фиолетово на чужое мнение. Зато в критической ситуации можно постоять за себя