Занятия спортом

Девушка, 16 лет. Хочу заниматься боксом, родители против, говорят не нужно мне это Послушать их или потворствовать

Желанию?
Не слушай их
Леонид Губарев
Лучший ответ
продолжайте хотеть
Елена Томина
"Дочь офицера". Методичка - конфликт родители-дети.
Как хочется тебе, так и поступай. Только голову береги. Вредно это для мозгов.
сначала ломают нос.. это как правило!
Антон Игзеков
СЛОМАЮТ ТЕБЕ НОС 100%
Григорий Мелехин Когда-то мне, когда-то я кому-то, дерзкий вид спорт всё же…
Галия Фаттахова Да-да, и потом проблемы - гайморит, капли в нос. У моей знакомой, которую я в своём ответе упомянул, как раз были эти проблемы.
для женщин лучше борьба
Артем Пугачев
попробуй
отговаривать бесполезно
Татьяна Ларина
Не надо боксом! Потом много среди профессиональных боксёров инвалидов на голову.
И лицо как груша будет. Оно тебе надо?

Лучше уж что-то другое найти из боевых искусств. Нде не такое месилово.... И иди, никого не слушай.

Но бокс - нет!
Medet Ashirov
Послушать родителей. Зачем тебе разбитый нос, или рассечённая надбровная дуга? Это может испортить твою внешность, которая для девушек очень важна.
Алексей Махлай
Ох**ть... а если они посчитают что дышать опасно, тоже запрещать будут?

Скажи им что пришла не разрешения просить, а денег. А если что им не понравится - пропиши в бубен.

Короче, никого не слушай и живи как хочешь. Никому ты не принадлежишь ибо.
Ну ты же девушка... Какой бокс нахрен?
Григорий Мелехин Из-за пола отказывать себе в желаниях?
Сейчас пацанки в моде. Дерзай.
Настя Иванова
Григорий Мелехин Я не пацанка и не хочу быть ей Бокс ни о чем не говорит, это просто вид спорта…
Одна моя знакомая, имевшая чёрный пояс по карате, (и с которой, кстати, сняли шапку), посмотрев на подругу-танцовщицу, сделала вывод: Лучше бы я танцами занималась...
Занимайся, раз хочешь
бля жизнь твоя надо свое сердце слушать и не позволять окружающим нарушать ход вещей, а то так и проживешь всю жизнь как тебе скажут
Дай NЗДЫ им и сразу все уладится
Ева Малева
делай то что хочешь, они не за тебя жизнь живут