Занятия спортом
Я девушка и занимаюсь боксом! Это плохо???
Ой, а вам что кто-то сказал, что это плохо? Или обидел вас? Немедленно бросайте комплексовать))). . Где ваш бойцовский дух? Это очень даже отлично, что вы занимаетесь боксом. Главное чтобы в первую очередь вам самой нравилось это занятие)))).. . А, если берут сомнения по поводу характерной фигуры и т. д. - все это пустяки. Яркий неграмотный макияж и нечистые волосы - вот настоящий ужас. И таких ужасных девушек, к сожалению, большинство. А, вы умница)))!!!
Пока не сломали нос, -нормально.
Остается только сочувствовать.... твоему будушему мужу.... ( Муж. Кто в доме хозяин?? ? Бух-Бах.... что и спросить нельзя...)
Вредно для здоровья.
А чего хорошего? ты еще сумо займись, наберешь килограммов двести, будешь сильная . .
Для вашего парня, если особенно забудется - может и оказаться плохо )))
А так - ничего. Время ныне суровое ...
дааааааа.... в 99% это уже не девушка.... а гибрид (извените).. . но бывают и исключения - например кувалда (забыл как ее звать.. ну росс чемпионка) ну и так парочку хорошеньких незабывших о своей сути видел... а остальные.. . у меня в класе девченка занималась кикбоксингом... все было довольно печально... .
я рекомендую вам посмотреть док. фильм human sexis (ну вроде так) это фильм о различии полов... там какраз говорят и спортсменках тоже....
если нравится - занимайся. . только носик береги))
Не плохо, но и не хорошо
нормально! к тому же у тебя стройное и красивое тело! не то что у большинства мешков с костями)))
Знаешь, все по отдельности бокс, девушка вроде бы хорошо, а как представишь девушку- боксёра с пробитыми мозгами и сломанным носом.. . Может лучше лёгкой атлетикой заняться? Да и в плане самообороны тоже весьма сомнительно. Что бы противостоять мужику или нескольким, уровень подготовки должен быть высоким, а он уже и предполагает кучу травм, по крайней мере косметических. Да и как то не вяжется это с женственностью.
само главно, чтоб не начала походить на мужика по фигуре, когда накачаешься)
да это отлично
это замечательно!!!!
А чего такого то! ? если есть тяга к спорту! =) тем более если показатели есть то вообще супер!! ! =)
Это отлично! Девушка должна уметь постоять за себя.
нет
если тебе нравится, почему бы и нет? что тебя смущает?
Это классно !!!у меня есть знакомые девушки которые занимаются боксом это им совсем не врадит
Это не сильно плохо, зато научишься защищаться. Если тебе нравиться так боксируй.
Ну! Смотря в каком случае! ! Если ты парня защищаеш, то занятия боксом в самый раз. Но по моему должно быть наоборот. А так, ты молодец. Любой спорт полезен, не важно что это бокс или шахматы! ! :))
круто)) ) никто тебя не обидет)
Зачем, не понимаю.... девушка дольжна быт как цветочек....
нет, конечно, не плохо... тем более ты живешь в городе и сможешь защетить сама себя от маньяков или там воров... главное, чтоб мышцы не были как у мужика... а так все нормально...