Занятия спортом

Я девушка.Хочу заняться боксом(временно) для себя и чтобы постоять за себя.Стоит ли?

а почему нет? кроме техники боя и практики там неплохие нагрузки на разминке, еще и форму поддержите свою
Аружан Едрисова
Лучший ответ
думаю стоит.
Зачем боксом. Самая лучшая зашита САМБО. Там не только броски, захваты и болевые приёмы но ударная техника. Это отборные эффективные приемы со многих видов борьбы. Этим стоит занятся.
не стоит, но стоит научиться защищать себя в реальной уличной ситуации ...
это совсем другая техника боя и психология поведения...)))
если ты задаёшь подобный вопрос, значит ты боишься общественного мнения, а значит не стоит =__=
Да. Стоит хотябы научиться банальным навыкам. Для самозащиты сойдет. Дашь в ухо кому нибудь и всё нормально... .
Хуже не будет. Займись.
Да, стоит. Не обязательно заниматься для участия в соревнованиях. Достаточно будет регулярных тренировок по лапам и по мешку, плюс личная инициатива дома пресс покачать, бой с тенью поделать. Очень пригодиться.
Igor* Kuznezov
лучше рукопашный бой
бокс - нееее не стоит лучше СГБ там вас научат постоять за себя в том числе подручными средствами (сумочка каблуки из каблуков особенно для самообороны хороши шпильки) вот пример из жизни: 2 подвыпивших мужика приставали к 1 моей знакомой (вместе на СГБ ходили) так забавно смотреть как хрупкая девушка пинает одного из тех двоих уже лежащих на земле мужиков (этот был более наглым по ее словам)..
Andrei Manciu
я думаю, что стоит. всегда сможете постоять за себя!
Найди парня, типа Валуева, и займись балетом
Нет бокс для этого не подходит. Самбо- лучший вариант. Этот стиль борьбы создан специально для защиты, но а чтобы не бояться ходить по темным переулкам ночью, надо изучить боевое самбо.
Kumbaeva Aliya