Занятия спортом

Мне 14 лет девушка, хочу заняться кикбоксингом, но мама против, как её уговорить? И что нужно приобрести для занятий ?

Девушкам лучше спортом не заниматься. Сами знаете из-за чего.
Андрей Соловьев
Лучший ответ
Али Бадаев Из-за чего?
Да это больше чем на половину киношный вид единоборств, на чем зарабатывают деньги разные национальные бизнесмены, за исключением тех закрытых школ, где присутствует интерес государства.
Более всего доверия вызывает муай-тай, но не у белых шарлатанов естественно, а в стране происхождения и не в курортных зонах у тех-же бизнесменов.
Детка, ты сначала, сходи в ту секцию и узнай точненько, сколько стоит оплата за месяц занятий, сколько стоит форма, обувь, и всякие причиндалы ...А вот потом, с этой бумажкой, с этой суммой денег, иди к маме. И она тебе скажет, сможет ли из семейного бюджета выделить эту сумму, или нет!
Марион Фауна
вставную челюсть
Иван Васюнин
Хочешь занимайся. Данный вид спорта конечно жёсткий для девушек, но это твой выбор. Его нужно уважать. Что необходимо для этого я ХЗ.
Используй только знания свои не во зло другим.
Займись, не говоря маме. Синяки придётся чем-то объяснять. Если втянешься, мама смирится, а если нет, то и проблемы не станет.
занимайся, пригласи маму на тренировки, пусть сама посмотрит, она согласится
Нужно объяснить маме что это все по началу безболезнено и безопасно да и в дальнейшем что ты привыкнешь к этому вссему, это полезно для здоровья, и разные ведь ситуации в жизни бывает, пригодится и для самообороны от местных алкашей)
Adon *******
Ну, для начала покажи маме свои способности в этом деле, а там уж она решит
Если к тебе кто-нибудь пристанет на улице въ"бать сможешь - аргумент для мамы
Понадобятся перчатки, защита для зубов, шлем (не помню как называется)