Занятия спортом

Здравствуйте. Пожалуйста. Мне 25 лет, занимаюсь фитнессом, мальчики12 лет-соседи хотят заняться со мной сексом. Что делать?

Anar *
Ну попробуй и узнаешь чем всё кончится так как они ничего путного не смогут, а если ещё и сболтнут где-нибудь будет вообще весело )
Олеся Мацуганова
Лучший ответ
Сказать, что это плохо и им стоит задуматься над своими отрицательными мыслями, т. к. даже за такие мысли каждый даёт ответ на Суде, это тоже наработка кармы в будущем!
Анна Крылова
Если они кидаются на тебя в подъезде, то можно представить как ты себя ведешь.
На всех не кидаются. И при чем здесь твой фитнес..
толсто...
Значит ты сама провоцируешь их. Это как говорится, если видишь открытую сумку, то велик соблазн залезть за кошельком туда, тут тоже самое. если ты одеваешься как шлюха (чисто предполагая) , то конечно на тебя будут кидаться.
Другая формулировка этого вопроса: я хожу на фитнес и у меня настолько сексуальная фигура что даже 12 летняя шпана хочет заняться со мной сексом )))
Лариса Некига
А фитнесс тут причем?

Не хочешь - не занимайся.

Хочешь - помни по статью...:)
Сама их наверное провоцируешь.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с
лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.
Ну что тут сказать, парни демонстрируют нормальную мужскую реакцию на особ женского пола, а как поступать дальше это вам решать.
Umedjon Vafoev
Мало ли чего хотят они! Ты-то сама этого хочешь?

"у каждого действия, могут быть последствия"
Педофилка что ли, раз мысли лезут " Что делать? "? Для нормальных людей ответ очевиден.
Макс Кудрин
Согласишся будешь сидеть в тюрьме, не согласишся ребята станут онанистами
Shavkat Salomov
сама подумай ты взрослая девушка, а они подростки . Ах да если об этом они раскажут родителям, учителям и т. д Тебя и посадить ещё могут . Поэтому решай сама!
аххахаххахахахахах ну ты и стёжишь капец ...)))) этот вопрос надо было в юмор задать ) а как они тебе говорят что хотят с тобой сексом заняться? подходят на прмую и говорят или письма в двери оставляют мм????
дай пацанам свобду