Занятия спортом

Мне 29 лет и я серьезно хочу заняться самбо и достичь в спорте значительных высот хотя раньше спортом не занимался.

В детстве ровесников я всегда борол, на ровне боролся с парнями старше меня на 2 года, в армии я тоже всех борол. Я думаю, что если я сейчас в 29 лет займусь самбо наберу физику и подучу приемы, я также буду на голову выше чем другие парни которые занимаются самбо. Я стану новым чемпионом.
самому 29 лет 2 месяца назад пошел на рукопашный бой, на кубки и титулы не претендую, чисто для общего развития, очень доволен, мышцы в тонусе, всегда готов выстрелить серию, жена подругам хвастается. мой совет идите - может чемпионом и не будете, но удовольствий от спорта масса
Сулеймен Оразалиев
Лучший ответ
возможно ты борол сопляков во дворе и очкариков (типа меня) в армии. НО в самбо такие же крутые как ты, и возраст уже не тот. Хотя попробовать можно
а я хочу быть китайским императором
Dida Sherov
Удачи....
флаг в руки, че тут еще советовать
А вы где служили? Если в ВДВ или СпН, то без проблем
Вперед! а иначе как ?
ничего к сожелению не выйдет. таких чудес не бывает))
Ольга Шеремет
Любой спорт, в любом возрасте заслуживает уважения.... Ведь куда проще валаться на кровати с ноутбуком и писать этот коментарий...
Jelau uda4i,no ne jelau popast pod kakovanibud KAVKAZCA,on tebe vse hotenya otobyot!uda4i,4udesa sbivautsya!
Желание весьма похвальное :) Думаю тебе стоит попробовать.. . Главное чтобы запал не иссяк при первых же мышечных болях :)))
Будет сложно конечно Самбо надо начинать заниматься с детсва я по себе знаю занимаюсь дзюдо и самбо уже с 7 лет
Но если есть физика остается только выучить приемы и тактику борьбы
Zamirbek Torobaev
любое занятие спортом не бесполезно) главное терпение) ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ)
Aika B
Нууу будет сложно
Долго раскачивался. Но чудеса бывают...