Занятия спортом
хочу заняться боксом. , но боюсь сломанного носа это сильно больно или терпимо? и стоит ли вообще ?
))))))))если ты уже задаешь такой вопрос, то НЕТ, КОНЕЧНО НЕТ!))))
Лучше не надо, с тобой медик говорит: сломаннй нос это не только изуродованное лицо, это еще и проблема с дыхательной функцией, кроме того, удар в лицо с такой силой может привести к сотрясению мозга, поэтому если чуствуешь, что сломаешь нос займись чем нибудь другим.
....занимайся борьбой.... по голове там не бьют, а защищаться научишься. Далеко не всякий ударник ещё устоит.
Я хоть не боксёр, мне два раза ломали) Больно, терпимо) Нос кривой... Если будешь хорошим боксёром - сам ломать будешь. Хотя это не главное.
боксом стоит заниматься уже потому, что очень вырабатываются навыки уходов, уклонов .нырков от удара противника, а это очень важно!
тренируй уклоны и нос никто не сломает
нее. . вообще не больно. потом закладывает еще так прикольно, как при простуде)
Если хочешь идти в единоборства, то о таком не задумываются... а нос могут просто на улице сломать
Ломать не больно, адреналин хлещет по крови. А вот вправлять! Это даааа! Не все, кстати, и ломают
согласен с витамином.... зачем тебе это? а? что бы ты ходил на трены и боялся не ударят ли тебя? да и вообще если хочешь ты не станешь задавать такие вопросы... подумай зачем тебе это? ..балет лучший вариант.... для тебя (без обид)
тебе лучше туда не идти.. займись балетом лучше.. а то в бокс идут парни которые не задумываются о сломаном носе... а об далнейших успехах..
Сам нен знаю, но у брата сломан, это больно, очень больно... И кстати он может остаться кривым на всю оставшуюся жизнь...
сильно