Занятия спортом
Хочу записаться в секцию по боксу... но боюсь, что все говорят: там носы ломают, руки, беспредел и т.д....
Это правда? Стоит ли идти туда?
эх ты иди на борьбу ...в боксе мозги вышибают ...у меня у знакомового вон сатресение есть уже ...а борьба это реальная сила
Волков бояться - в лес не ходить. Не ссы, так или иначе битым будешь, а в секции есть перспектива, что тебя хоть чему-то научат...
Носы ломать это ж самое интересное)
не иди короче.. .
скорее всего там полюбому тренируются все твои школьные избиватели.
или их знакомые,. . или знакомые их знакомых.
не.. . все таки иди) тока сначала выбери нормальный зал.
Если боишься - иди к тем кого знаешь, или где друзья занимаются.
Предварительно позанимайся общей физподготовкой сам, хотя б месяц.
а вообще драки без урона не бывает ссадины, ушибы, растяжения - обычное дело. привыкнешь - потом закалишься) и через пару лет - ностальгия по фингалам и сломаным носам начнется)) )
не иди короче.. .
Похрену куда, иди туда куда страшней. Преодолееш себя и станеш сильный духом. И будеш суперменом!))) -все девки будут твои)))
А Пацан или нет???? ладно, понимаю, если бы так девчонка ныла... но ты ведь мужик!!!! даже я когда ходила на танцы, коленки себе разбивала, молчала!!!! А ты... нытик... =(обидно, что такие парни существуют... что бояться драк... =(
Ну... будут ли тебе руки с носом ломать это от тебя зависит.... смотря как тренироваться будешь)))) Иди и ничего не бойся)))
изучиш разные удары. общем если будеш заниматься толк будет.