Занятия спортом
Хочу заняться боксом, да вот только мне 15 лет. И все давит мысль, что просто смеяться с меня будут. Стоит ли записаться
Как это смеяться вы что такое говорите, я пришел заниматься боксом в 22 года и не кто не смеялся надо мной спортом не когда не поздно заниматься!
обязательно нужно! пофиг возраст!
я в 20 начал- главное для чего идешь- если цель научиться боксу то тебя вообще должны мало бабские комплексы волновать
Над чем смеяться то? Или ты думаешь в бокс все приходят как майк тайсон? Все начинали с нуля!
Если бы ты решил балетом заняться, тогда было бы поздно, а боксом, киокушином и прочими спорт. занятиями не поздно никогда!
Пусть ты не станешь известным в своем деле, зато крепким будешь и сможешь всегда за себя постоять!
Пусть ты не станешь известным в своем деле, зато крепким будешь и сможешь всегда за себя постоять!
вот когда тебе стукнет 50(+-) - будут смеяться (как минимум коситься) . А 15 лет - самый цвет
если хочется то спортом никогда не поздно начать заниматься .а смех та на здоровье пусть смеются поржут да забудут.
записывайся, а будут ржать - двинь в глаз и пох кто там. . канеш получишь потом зато больше ржать не будут
Были случаи, что и в 17 и в 19 лет люди приходили в бокс, выигрывали Олимпиады и становились Чемпионами Мира среди профессионалов
Да блин. конечно))
все зависит от тебя самого, если сможешь показать себя на высоте то не будут, а если и сдачи не дашь то будут
Похожие вопросы
- Хочу заняться боксом! С чего начать?
- хочу заняться боксом. , но боюсь сломанного носа это сильно больно или терпимо? и стоит ли вообще ?
- Хочу заняться боксом или кикбоксом.Но возраст 24 а вес за 120. С чего и как начать,и стоит ли! Заранее спасибо!
- Я девушка.Хочу заняться боксом(временно) для себя и чтобы постоять за себя.Стоит ли?
- мне 17 лет я бы хотел заняться боксам - вот не позно ли мне?
- Сегодня пришол 1 день на бокс мне 16 лет ,всю жизнь мечтал заняться боксом,пришол,все смеются.
- Стоит ли заняться боксом?
- Здравствуйте мне 15 лет хочу заняться боевыми единоборствами и что выбрать мма или бокс? И не поздно ещё учавствовать
- Стоить ли в 15 лет ходить в качалку? До этого занимался боксом 4 года!Сейчас хочу походить в качалку с инструктором!
- могу ли я пойти на бокс в 15 лет или это уже по возрасту позновато??