Занятия спортом
Стоит ли заняться боксом?
Мне 14 лет, рост 179см, вес - 78кг. Сам по себе не очень увереннный и спортивный. Ходил пол года на тяжолую атлетику, забросил изза сдоровья ( были проблемы, щас нету).Решил заняться, тошо задолбуют в школе частенько, а постоять за себя не всегда могу. Вот вопросы, которые меня интересуют: 1. Добавил ли бокс уверености в себе? 2. Можно ли добиться хотябы КМС за 2 года?(полную отдачу гарантирую) 3. Смогу ли постоять за себя? 4. Смогу изменить свой мягкотелых характер? Помогите пожалуста.
да у меня получилось, главное это если начал то не бросай... даже если заебет то ходи.... привыкнешь.. а то что ты написал все будет.. по крайней мере если будет нормальный тренер...
параграф 2 говорит. что не мягкотелый-не высоковат ли ты для бокса. Любой спорт даёт силу и выносливость.. Иди куда душа зовёт
По всем пунктам, кроме КМС - категорически да. Насчет спортивного звания - гарантировать не могу, я не ясновидящий :)))
1 однозначно да уже через 2 недели или месяц
2 смотря как будешь выступать
3 если ты говоришь что будешь полностью выкладываться, учитывая твои размеры в 14 лет то сможешь
4 будешь долго заниматься то да
2 смотря как будешь выступать
4 будешь долго заниматься то да
1. Добавит, но по началу будете слишком самоуверенный ( это не всегда хорошо) .
2. Можно. Данные у вас хорошие.
3. Конечно.
4. А тут думайте сами. Вам надо разобраться, мягкотелость ли это или что-то другое. Главное чтобы после года занятий бокса вы не бросались на людей после любого сказанного слова в ваш адрес, такое часто бывает.
2. Можно. Данные у вас хорошие.
3. Конечно.
Только перво-наперво.. . тебе надо прекратить заниматься онанизмом...
Все бокс тебе добавит, вот только насчет КМС за 2 года не знаю, смотря как заниматься будешь,
иди занимайся конечно!
1)да 2) нет, хатя вдруг ты окажешся супер самородок 3)я хер знаю чё ответить! против 5рых канечно не попрёш, но гопников во дворе ганять будеш уже через год - полтора) ) 4)да, если канешно не кинеш
не жалей себя.... а рост и вес у тебя для 14 очень даже нечего, хорош старт
Я думаю у тебя все получится, главное не отчаивайся!) ) Пройдет время и неизвестно кто еще в нос кому даст))
конечно да только не бросай его там тоже получать будешь зато потом ты будешь колбасить тех кто тебя щас долбит
не стоит, тупым станишь
Сам хотел занятся боксом, но вить на каждой тренеровке тебе сильно бьют по голове и от этого сотресаются мозги. И это очень сильно влеяет на здоровье после 2 годов занятий мозги те точно очень сильно сотресут именно по этой причине боксёры долго не живут. Ну вот для себя я решил занятся всё таки кик боксингом. Там будеш получать по голове, но всё равно не так как в боксе.
Хочешь разбитое кривое лицо?
Будешь уверен в себе, а девушка ни одна не посмотрит.
КМС за 2 года никак точно.
Не советую, заниматься боксом
Боевое самбо, кобудо нормально, разве тебе не хочется работать не только руками но и ногами??
КМС за 2 года никак точно.
Не советую, заниматься боксом
Не надо бокс, будешь с кривым носом ходить, это не красиво.. Начни заниматься к примеру таэкавандо, кикбоксинг, но не как не боксом)))