Занятия спортом

ВАШЕ, конечно субъективное, мнение о причинах смерти Турчинского. Не лучшая реклама для молодежи спортом заняться?

*gelja*
Да уж! Теперь на это все обратят внимание. Молодец! Теперь готовимся к приёму полмиллиона новых алкоголиков, разочаровавшихся в спорте.
Любовь Шилович
Лучший ответ
Причина одна Загнал он себя.... Много работал мало отдыхал!
Недавно мой знакомый по тренажерке тож умер и это в 30 лет! ПРичина очевидно работал по 12 часов и еще и тренировался.. . Переутомление... .
А врачи точный диагноз могут и не поставить! Инфаркт и усё....
А насчет "рекламы.... " Кто занимался спортом тот и будет продолжать им заниматся... .
Смерть Турчинского доказывает только то, что все мы ходим под Богом, и от нас ничего не зависит. Никакой "здоровый образ жизни" не спасет. Можно не курить, не пить, не есть ничего, кроме пустой овсянки на воде, заниматься спортом хоть 24 часа в сутки и умереть молодым. А какой-нибудь деревенский дед всю жизнь пьет самогон и курит "Беломор", и спокойно проживет лет 90.
*gelja* Очень мало слышал что бы биатлон, теннис, фигурное катание,легкая атлетика, плавание , лыжи, и прочее имели проблемы в таком возрасте!
Уважаемые мастера, гуру, мыслители - об чем базар вокзал. Человек умер от сердечного приступа. Спортом полюбому заниматься надо, химию жрать просто не надо. Вот сидите на жопе возле экрана монитора и кроме писулек на подобных сайтах больше не делаете. Так вот и деградирует Россия матушка. В все эти баллы, рейтинки хорошо бы вычитать в том же размере из вашей з/п
Ксюша Няша
Нет спорт тут не причем. Человек "сгорел" на работе что называется. Да и потом ему делали перегон крови.. что небезопасно. Жаль динамита (
Илья Оглоблин
Он сам говорил, что стероиды вредны. Но я думаю он в тайне их принимал- может и из-за этого умер. А может из-за чистки крови...
Меньше анаболиков жрать надо, а больше спортом заниматься.
Valentin-Solovev
Турчинский - великий спортсмен, рекордсмен, человек, разогнавший свой организм до невероятного уровня. Это нагрузки чрезвычайные, совсем не обязательно, что он принимал много допинга, просто организм был изношен, к тому же он вел очень активный образ жизни, везде успевал. А, как мы знаем из примера Брюса Ли, нарушение режима дня в сочетании с чрезмерными физическими и психоэмоциональными нагрузками чревато неприятными последствиями. К тому же, с этой очисткой крови тоже не все понятно.. . А спорт и физкультура - разные понятия. Никто не заставляет вас устанавливать мировые рекорды, just keep fit!