Занятия спортом

Каким спортом заняться чтобы похудеть? Хочу сильно похудеть каким спртом заняться чтобы за 2 месяца похудеть?

Я худела с помощью фитнеса в специальном костюме для электростимуляции мышц. В Москве таким фитнесом можно позаниматься в клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Сбросила 17 кг за 3 месяца занятий. При этом каждое занятие длилось примерно пол часа, и было их 4-5 в неделю. Больше я тогда времени выделять не могла, ребенок был маленьким. А похудела даже быстрее, чем рассчитывала. И больше вес не набирала.
.
Акмарал Талипова
Лучший ответ
кардимотренировки типа бега вело, плавания, гребли не менее получаса и диета
Baurzhan Serikuli
лёгкой атлетикой
Шахматами
Кардио .
Садишься на два месяца на БУЧ диету ( Белково - углеводного чередования ) . Делаешь в неделю 4 утренних кардио на тощак ( то есть проснулась, выпиваешь обязательно чашку кофе и через 30 - 60 минут как выпила кофе при этом ничего не ешь делаешь 30 минут - 40 минут кардио ( Велотренажер к примеру среднеинтенсивно, нет тренажера легкий бег трусцой пол часа, либо же быстрая ходьба). Все. Про диету когда будешь читать учти там расчет нужен на кг желаемого веса, сколько ты хочешь весить на тот вес и считаешь белки с углеводами. Удачи.
Myloasad Nazarov
Кардио! И все это подкрепить правильным питанием
Хачик Манукян
Бегом, или велоспортом, можешь плаванием.
Бег, велосипедный спорт, фитнес и йога поможет сбросить не множко веса
бегать утром много, только бегать, утром бег
Aleksandr Skobkin
Лучше в фитнес-качалку. Там и паренька себе присмотреть сможешь