Спортом никогда не поздно занимацца)
Я думаю что самый подходящий спорт для молодого человека это - бодибилдинг.. он придает уверенность и делает тело красивым)
Занятия спортом
Каким спортом заняться в 21 год? И вообще стоит ли заниматься мне спортом? И каким? И кто я???
качайся иди!
1) Любым
2) А оно тебе надо?
3) Да каким хочешь, лишь бы хотелось!
4) Оригинальный вопрос. Думаю, ты сам на него ответ знаешь.
2) А оно тебе надо?
3) Да каким хочешь, лишь бы хотелось!
Павел Макаренко
МНЕ тоже 21 год я нашол себя в таком виде спорте как катаниена каньках))))
борьбой, боксом, танцами.
В качалку иди, с неё проще начинать спортом, заниматься!!!
зачем тебе спорт.... пиво бухай, шляйся по кабакам.
Позно опомнился, парниша - пора на пенсию ))
Бег за девушками в самый раз.
заниматься не когда не поздно. советую заняться бегом
Можно заняться чем угодно, чем-то заниматься нужно все равно. Спорт улучшает самочувствие и может помочь во многих ситуациях. Бокс штука хорошая - улучшает общее физическое состояние, увеличивает силу + пробежки. Бокс между прочим не просто драка, а достаточно техничный вид спорта, в котором важна и стратегия. Конечно кулаки, удары, насилие и все такое... сам занимаюсь и не напрягает. Да возможно 21 год поздновато для начала карьеры профессионального футболиста, но на любительском уровне можно играть и заниматься чем угодно (возможно за исключением гимнастики, но на это и так тянет меньшинство) . Если что-то понравилось - вперед. Шахматы тоже кстати вид спорта.. .
Если не получится есть еще и литрбол, как запасной вариант: ) Так что вперед к орудиям!
Кто ты понятия не имею. Спорт это сила, сила это бокс, займись боксом
Геннадий Мельников
Полностью с вами согласна,хотела так же ответить,но вы меня опередили
Да наверно чем угодно, кстати, бокс считается спортом, куда можно приходить позже, чем в гимнастику, например.
лучше всего в 21 год занятся "Постельной Борьбой"!)))
Можно заняться чем угодно ведь 21 год не конец жизни!