Занятия спортом

Каким женским спортом заняться в 13 лет?

Юрий Гордеев
Женский футбол, волейбол, теннис, плавание, пинг понг. Лично я бы занялась теннисом, или плаванием)
Ну и конечно же самое распространенное -танцы)
Вова Гонтенко
Лучший ответ
стрельба ...глазами
Сергей Трегуб
спорт для женщин как по мне - это ненужное. лучше в 13 лет пойти на танцы - это даст гибкость, красивую фигуру и не испортит здоровье нагрузками на растущий позвоночник...
Экстремальное нарезание лука, приготовление борща в полевых условиях.
Иди в плавание, а то сейчас с этим провал у нас
Юрий Гордеев плавать не умею
Женский футбол!
Мила Р
Раньше у нас такого не было, но сейчас, однозначно, я бы пошла на фитнес. Там тебе и тренажёрный зал, и йога, и аэробика с бассейном. Всё что хочешь, а возраст и пол уже давно для спорта не важны. А уже попробовав, можно определиться в жизни более конкретно какой спорт больше нравится. К тому же абонемент в фитнес стоит гораздо дешевле, чем занятие некоторыми видами спорта. И столько всего интересного, что сразу и не перепробуешь. Я не так давно узнала, что есть пилатес, капуэйро и многие другие виды спорта.
Так что желаю успехов в спортивных начинаниях. Главное дерзай, всё получится!
А ещё есть различные клубы здорового питания, они фитклаб устраивают в выходные дни, очень весело у них получается, такой коллективный спорт.
Игорь Козуто
женский футбол - лучший вариант!!!
Юсуф Алиевич
В теннис иди) лучше спорта я не знаю) но 13 лет для ммрового уровняпоздновато)
Н.
Настя .
Гимнастика, аэробика, можно баскетбол!
сама пошла б на женский футбол
А*
Алинка *