Занятия спортом
каким спортом заняться в 19 лет девушке?)
Секс не в счет))
Тем что нравится и по карману.
бодифитнес подойдёт
Можешь купить велосипед и всё лето кататься))
Сергей Чунихин
все лето(((хочу сейчас))
фитнэсом)
карате...
Литрбол, карманная гребля)) ) А если серьёзно, то разницы нет. К чему душа лежит тем и занимайся. Главное (в спорте) не смотри на моду - только с толку собьёт...
Греблей.
Любым
Бодибилдигом, или бодифитнесом
Лёгкой атлетикой. У меня знакомая тоже в 19 или в 20 начала. Занимается полтора года, имеет 1-й взрослый ))
Для девушки самое главное голова здоровая и фигура, поэтому лучше, что то вроде степ аэробики или шейпа совмещать можно с йогой, ну а для самозащиты лучше пистолета и сильного мужчины ни чего нет.
ай ки до--тогда поменьше будет советов заняться маструбацией
Сергей Чунихин
хаха)))спасибо)
Фитнес
Кардионаправленые виды спорта (бег, плавание, велосипед)
Ммм.... прЯм не знаю.. . что и посоветовать.. . Но! лично я занимаюсь Медитацией, йогой)) ) Попробуй! может тебе и понравиться)) ) Мне, нравиться....
этот вид спорта называется- физкультура
керлингом
Бегом!
Сексом
Люция Рукавицина
Спортивным сексом
предлагаю занять чем нить бесполезным типа керлинга или прыжки с моста ...железнодорожного)))... =Р
а про секс это хорошо запретила, а то предложений было бы в 3 раза больше (хотя не все прочитали=))))
бегом, чтоб не ожиреть..
чем хочешь, тем и займись. у всех разные вкусы!
Займись PowerLifting-ом, будешь стройной, красивой, сильной если короче то просто sexsi, надоест уйдешь в фитнес, будешь всегда с красивенной фигуркой, и от поклоников проходу не будет =), короче говоря не пожелеешь
большим теннисом!... или кататься не велосипеде
Софтбол
Аэробикой
Зима все таки: ЛЫЖИ
Конным! Попробуйте и не пожелеете.
плаванье!