Занятия спортом

есть шансы занятся профессионально спортом в 17-19 лет??? и каким лучше всего заниматься???

Конечно шанс заниматься спортом профессионально есть, но главное не шанс, а то сможеншь ли ты им заниматься или нет. Самое главное иметь стремление и силу воли !!!В истории есть люди которые в эти года только начали заниматься спортом, например Валуев начал боксом заниматься в 21, а один из чемпионов НБА - Денис Родман начал заниматься баскетболом в 18 лет, так далее можно ещё долго продолжать. Заниматься посоветую тем, чем нравиться а не чем получиться и чем легче, потому что нужно иметь тягу к тому чем занимаешься !!!Желаю удачи и успехов в начинаниях !!!
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Да. Чаще всего успешными профессионали поздно начиная, становились в фитнесе и бодибилдинге. Были женщины которые едва начав заниматься фитнесом сразу добивались громких побед и признаний.
Паша Сагала
Тяжелой атлетикой.
Nikolay Matafonov
в шашки играть
Любовь Кондик
Да.
Если под понятием "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт" мы понимаем именно профессиональный спорт, а не спорт высоких достижений.
Это, как говорят в Одессе - "Две большие разницы".
Darya Sedova
да конечно. можно Литерболом занятся сейчас...))))
Профессионально - нет. Если только вы вундеркинд, то можно попробовать в игровых видах (волейбол, баскетбол и т. д.)
можно попасть в проф. спорт если есть достижения к своим 17-19 годам в определенном виде спорта.... тут хоть как ты уже будешь кмс возможно уже мс и от вида спорта это независит=))
ожно... больше всего я предпочитаю бег лыжи и упражнения с гантелями и т. д.