Занятия спортом

не курю не пью занимаюсь спортом это плохо? мне 19 лет не знаю вкуса спиртного

в современном мире ето, можно сказать, достижение
Валента Шерстянкина
Лучший ответ
Считаешь себя белой вороной ?
это не так... слушать мнение толпы - станешь серой массой
а как у тебя с этим делом?
Молодец, нех травить свой организм.
Однако не думай, что ты такой исключительный, таких дофига.
тебя надо в красную книгу занести
Bekzat Amangeldy
Плохо если ты слишком замкнут и кроме этого нет других интересов, при этом ты не планируешь делать проф. карьеру в спорте. В остальном только плюсы.
Гаухар Ержан
Гордитесь этим! ) это прекрасно)
Zarina Kalimbekova
Да если ты поставил себе цель "никогда не пить и не курить", то, кончено, можешь достичь этой цели и радуйся этому. Но хочу сказать из-за этого тебя "ни в какую красную книгу не занесут". Большинству людей на это плевать.
Ты не один чувак, не думай, что ты лучше других.
Я вот, тоже не пью, не курю, в качалочку хожу.. . а по сути пользы обществу не приношу.

Судите сами, кто лучьше- спортсмен или пожарный- выпивоха.
P S: я за поддатого пожарника ))
Ольга Ершова
Продолжай в том же духе и увидишь результат! Молодец!
Sheila Margo
Умничка!!! !

Так держать!!!!
Правильно живешь, но зря...
Bez Imeni
неочень, я тоже не курю и занимаюсь зарядкой, но я раньше пробывал алкоголь (красное вино, ликёры (шокладный и анасовый ликёры ,"без алкогльное" пиво и "эль" ("последний" ликёр я выпил почти весь) он мне больше понравился, современные "учёные" (по-мойму) говорят и пишут что совсем без алкоголя тоже нельзя но попробуйте выпить, только сначала возмите "стопку" или "шот" налейте туда напиток и пейте (только закусывайте и неочень "увлекайтесь" (иначе опьянеете, начнёте бредить (а ещё
начнутся галюцинации, блевать, будет болеть голова)