Занятия спортом
Мне 19 лет, никогда не занимался спортом. Стоит ли начинать?
Не поздно. Чак Норрис в 19 начал спортом заниматся и 7 раз был чемпионом мира.
думай сам-дрищем жизнь прожить или сильным уверенным в себе человеком
Кристи Милая
я даже не знаю что выбрать: шахматы или рулетка....
А звучит как "Я дрыщь) или "кусок гавна"))) щучу, конечно занимайся)
Чужое мнение ничего не скажет.. ктото скажет что стоит начинать, ктото скажет что нет. .
думай всегда своей головой.
Если не хочеш - не иди
Хочется - переломи и сходи на тренеровку и посмотри что и как. Всегда можно прекратить..
думай всегда своей головой.
Если не хочеш - не иди
Кристи Милая
вижу качка - охота, вижу гантель - неохота
аха-хаааааааааа)))) ) так тебе 19 или 59 ???сам себя слышишь???? КОНЕЧНО стоит!!!!
Кристи Милая
19 уже старый
Не просто стоит, а обязательно надо.
лучше физкультурой, меньше нагрузок на суставы
Кристи Милая
лучше продолжать ничего не делать
А мне за пятьдесят и я наращиваю мышцы на фитнесе. Потому что лучше мышцы, чем жир.
Кристи Милая
да ну не скажи....
Конечно стоит. Только мой тебе совет - не выбирай шахматы, лучше что-то более подвижное)
Кристи Милая
шашки более подвижные
конечно, начинай)
и скажи спасибо судьбе, что ты понял это в 19, а не 69)
10 лет
Да стоит
конечно стоит. Начинать никогда не поздно. Спорт это здорово. Это наркотик в хорошем смысле этого слова. Вы станете уверенней в себе, повысится привлекательность в глазах противоположного пола и жизнь покажется прекрасней. Главное не бросать начатое и двигаться вперед
коненчо есть... это как раз самый сок) 18-25 лет самое оно)
спортом никогда не поздно начинать заниматься.
Начинать надо с 10 лет! но начинать никогда не поздно
конечно стоит. самое главное упорство и сила воли, тогда можно и достичь высот)
Кристи Милая
даже дистрофику?