Занятия спортом

А стоит ли заниматься спортом вообще?

В спорте я уже где-то 4 года, фигура отличная, но нужно много работы и сил, чтобы её поддерживать. Вдруг заметил, что на это никто не обращает внимания, что все окружающие - друзья, знакомые, девушки постоянно говорят, что фигура не главное и нечего на неё тратить время и силы, что главное внутренний мир, хотя у меня и он неплох. Вывод: есть ли смысл заниматься спортом дальше, если результаты нафиг никому интересны и всем пофигу?
*ответ просто так*
чтобы заинтересовать девушку глубоким внутринним миром для начала она должна заинтересоваться оболочкой. Это когда у тебя фигура есть на неё как бы не обращают внимание. А когда её нет, то на то, что её нет, очень даже обращают. Вот)
По одежде встречают, по уму провожают.
Владислав Балбуцкий
Лучший ответ
я бы разделил спорт на профессиональный и любительский )) так скажем.. профессиональный естественно мало что дает для здоровья как такового, организм быстрее изнашивается - это факт.. но если заниматься в свое удовольствие, то это не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд ) да в чем действительно смысл, если заниматься спортом для окружающих ? )) конечно в первую очередь для себя.. мне вот нравится, что я развит физически, есть растяжка, тонус в мышцах, что очень приятно ощущать и много разных факторов.. никто никого не заставляет потеть за штангой и т. д. просто лично для меня, занятия спортом (умеренно) являются той самой вещью, когда я могу отвлечься от разных проблем и забот, ну очень выручает.. спасибо создателю, что есть хоккей и брейк данс !! )))) пииииииииииииис \m/
Павел Шабалин
Люди занимаются спортом для души, а бляди для фигуры. Если бы спорт был полезен, у каждого еврея были бы гири под кроватью и штанга в каждой комнате.
Stas Nurullaev Хотите сказать что спорт не полезен? Вы очень сильно ошибаетесь)))
Алексей Райченко Ты че долбоеб что ли какие нахер бляди, причем здесь душа и спорт. Я лично занимаюсь спортом чтоб дурь была и фигура была что надо, чтоб стыдно не было на пляже раздеться. А то что ты говоришь полная хуйня.
А ты занимаешься для "друзей"? Лично мне "ни тепло, ни холодно" от того что говорят окружающие, я занимаюсь для себя и клал я на их мнение.
я занимаюсь спортом - для себя.
Malik Ismukhanov
эээ.. . главное - внутренний мир твоего кошелька и скорость его наполнения. такой талант штангой не перебьешь.
как же никому не интересны, а тебе? Если ты не справляешся, можно ходить в качалку 1-2 дня в неделю
Логан, смотря как заниматься и чем, а вообще конечно стоит, да и говорят это они сами себя утешая, мол вот я не занимаюсь спортом, зато я очень хорошь внутри, а так, здоровье как ни как тоже важно) так что вперед и с песней
Хм мне только па началу говорили как я раскочался, щас все привыкли, и даже не кто не говорит уже и не упоменает что я качаюсь хотяя раньше все только обю этом и говорили!
Алексей Райченко Молодец уважаю тебе +
физкультура лечит, а спорт колечит
Спорт нужен в любом случае, представь идешь ты по парку с девушкой и тут на встречу пару кабанов хотят над вами приколоться ты же не скажешь им что твои друзья лохи уговорили тебя быть слабаком и ты не можешь им ответить
Болат Конарбаев знаешь родной , спорт тут не причем , чтоб за девушку заступится физических данных мало , нужно дух иметь внутренний , и доходяга зубами в тебя вцепится если он мужчина
спортсмены в 40 лет в большинстве своём инвалиды, выводы сами делайте
Malik Ismukhanov в моём спорте 27 лет - пенсионер))) ну и инвалид по совместительству.
Если нравится занимайся... но тут есть одно "НО" спорт приносит не только красивую фигуру и т. п. но еще и вредит. Я 5лет проигал в волейбол, теперь руки не работают нормально... так что есть свои "+" и "-"
Я сам с 6 лет спортом занимаюсь, карате, тэйквондо, бокс, футбол, баскетбол, волейбол, рукопашный бой, тенис, плавание, чем только не знаимался.. .
Счас остановился на брэйк-дансе. Кисти болят, суставы нарушены ну и тд.. .
Зато в отличной форме, фигура все дела.. . Ну ты пойми что ты занимаешься для себя а не для других.. .
Лучше износиться чем заржеветь, правильно?
а то кому ты в 30 лет дряхлый нужен будешь?
Madina Didarbekova
спортом надо заниматься ради спорта и развития, а не ради того чтобы нравиться другим
будешь слишком много стараться понравится окружающим - по закону подлости всегда облом