Занятия спортом

Каким спортом заняться в 70 лет?

Д)
Дима )
бег, спорт ходьба. Знаю женщину (75 лет, но бабушкой назвать язык не поворачивается) она в троеборье до сих пор учавствует (метание диска+толкание ядра+еще что-то). чемпионка среди ветеранов. занимется в РГУФКе.
Абдукаримова Назира
Лучший ответ
бег, велоспорт
***виктория*** ***
шахматы
В поход!!! Вокруг дома с ночёвкой!!!
Все зависит от вашего физического состояния. Велосипед, спортивная ходьба, бег классический. Можно походить в тренажерный зал.
Бильярд.... однозначно :)))
Наталья В
Шахматы! =)
Легкой атлетикой
Начинаем утреннюю зарядку...
Vitalii Belokopytov
Кокой сердце выдерживает!
Ольга Огуенко
шахматы но очень опасный спорт.
в Фмнляндии очень распространен такой вид спорта ( точное название сказать не могу) - они ходят с лыжными палками, почти все.
Fizkulturoi
бег, ходьба, велосипед, теннис, городки, плавание.. .
да чем угодно!! ! мне рассказывали про человека, который в 72 ходил в настоящий поход с байдарками и палатками!!!! на что задора хватит!
бегом
В Воднм туризме нет ограничение в возрасте и степени инвалидносьти. Было-бы желание!
зарядка, а потом легкая растяжка
спортивной хотьбой
Если в 70 лет хочется заняться спортом, значит Вы здоровы, а если Вы здоровы, то занимай тесь чем угодно, лишь бы с радостью!
Adilet Essirkepov
шахматы
Musaev Dan1Ar
гольфом или шахматами. Кстати шахматы это еще какой спорт! сам люблю в них играть, хотя мне до 70 еще далеко:)
Shuhrat Jumabaev
Литрболом !!!:)))
Aibar K
Дайвингом и все, ближе к Звездам правда к морским, ну красава вопрос))))) , КЛАСС!! ! А шахматы это не спорт тем более за 70 лет что там тупить чтоли???