Занятия спортом

научите делать выход на две руки на тернике 13 лет делаю 8 потдягиваний что нужно делать, что бы добиться успеха?

13 лет делаю 8 подтягиваний что нужно делать, что бы добиться успеха?
тебя тут никто не научит тебя турник научит иди на туриники и пробуй пока не получится! )
так все добивались успеха
Женя Бурбах
Лучший ответ
Дополнительно? Тогда не забывай и о остальгных мышцах. Бегай на длинные дистанции и с ускорениями (разные тенировки) Прыжки в длину с места и разбега. Брусья, шведская стенка. Хороши кольца. А на турнике подтягивания разным хватом. Узким на бицепс, хват к себе. Широким голову за турник, хват от себя. Угол на турнике. держать. Подъём ног к турнику. Далее подтягивание поперёк турника. Ладони рядом. Да и просто в висе раскачиваться на турнике, как сосиська по кругу или влево вправо. Не забудь про приседания и отжимания. Удачи.
Роман Смолин
качай предплечья и трицепсы
Занимаясь на турниках с друзьями заметил, что "минимум" для того, чтобы сделать "чистый выход на две": 25 полных подтягиваний. Конечно, можно научиться правильно делать раскачку (она будет почти незаметна) , но это уже выход на две, а просто понты. Сам я сделал так: дошел до 15 подтягиваний, затем начал делать "полусиловой" выход поочередно на каждую руку (по раз 5-10 за подход) . Через недели две выход на две сам по себе начал получаться.
p.s. 8 раз для 13 лет это хорошо, но недостаточно для выхода на две. Вообще я не помню ни одного человека младше 15, который бы делал выход на две чисто.
Вова Тупчий
в 13 я тоже 8 раз подтягивался в 16 лет 25 раз
Неповериш! Тренероваться!