Занятия спортом
Как научиться делать выход на две руки?!!!
Пытаюсь уже около двух-трех недель и нихера. На одну делаю свободно, а на две не получается.. . Поднимаюсь до груди и не могу закинуть руки (флажок сделать) Подтягиваюсь 10-15 раз. 16 лет.
кароче так: учишь выход на одну, на левую и на правую, чтоб четко получалось, а потом трень на две, можешь пробовать склепкой делать, надо научиться как можно выше подтягиваться, до груди хотя бы, а не до шеи, и это главное, научишься высоким подтягиваниям и будешь хорошо делать рывок сможешь сделать выход на две, хотя в идеале рывок при выходе на две не делают, есть еще медленный выход на две, но это чисто силовой вариант, учись подтягиваться раз 20 и повыше в общем.
подтягивайся с отягощениями - потом не выходить - вылетать будешь
Флажок - это когда ты стоишь горизонтально на руках.
За три недели не научишься
15 раз это мало
Нужно поймать амплитуду. Сделай так: Залезь на турник, выход на одну сделай, потом не отпуская турник вниз спускаешься в исходное положение и СРАЗУ!!!! выходи ещё раз. На две. Главное-внизу не отдыхай.
За три недели не научишься
15 раз это мало
Эмм... я в свое время сделал это летом в школьные каникулы... В общем каждый день отжимайся и побольше подтягивайся во всех позах камасутры, а так же выполняй по очереди выход на 1 меняя каждый раз поочерёдно руку на которую выходишь, и старайся это делать как можно реще. Я так в итоге и вышел первый раз, ну я не знал что сущ выход на 2, я назвал в свое время это,, выход на 1 обеими руками одновременно: DD,, Просто нужно приходить на турник раз в день и примерно минут 30 трениться и трениться до изнеможения. Удачи! :D
ну рывок
Все дело в рывке. Сделай небольшой качек, и как только ноги начинают качаться вперед, сразу же напрягай руки, делай небольшое подтягивание и выноси себя двумя руками с помощью рывка. А исполнение рывка ты можеш глянуть на ютубе и. т. д.
делать выход силы на разные руки (левая и правая) по три раза за 1 подход ну потом старайся
Ольга Вавилова
Ясно, попробую, спасибо.
Для начала тебе нужно научить выход на одну и на правую и на левую. Для этого очень хорошо помогут упражнения на брусьях. Затем, старайся подтягиваться всё выше и выше (сначала до горла, затем до грудной клетки) . после этого ты сам почуствуешь что тебе это становится легко. По такой методике я учился 1 месяц.