Занятия спортом
Почему не могу делать выход силой на турнике - какие мышцы слабые?
с подтягиванием проблем нет - 10 раз подтягиваюсь каждый день. Выход силой делаю один раз с подрыгиванием.
просто старайся вытянуть турник на уровень груди и со временем нужные мышцы накачаются и сможешь делать выход.
Руслан Иштиряков
не очень понял как до груди... подтягиваюсь как и положено - балка ниже кадыка
Широчайшие делай....
Они основа....
Трицепс не развит, брусья помогут, конечно.
Ещё одно упражнение на этот счёт - хватаете турник умеренно-широким хватом и подтягиваетесь как можно выше (если получится до так что бы плечи с турником сравнялись). А затем в этом же положении дигайтесь горизонтально, передвигая тело влево-вправо.. Вес тела при этом будет перемещаться на ту руку, в сторону которой вы двагаетесь, но ваша задяча сделать так, чтобы распределить вес тела и между согнутой рукой и той которая выпрямляется.. Голова должна быть постоянно над турником. Это развивает тем мышцы которые нужны потом для выхода силы. Останется только отработать вырывной рывок во время перехода изпод турника в положение над турником... Да по поводу второго вопроса "помогут ли брусья" - во первых, как минимум, не помешают. Во вторых чес больше сопутствующих упражнений на ту или иную группу мыщц, тем лучше.... Ведь занимаясь вы работаете на себя, а не на "дядю". Поэтому если есть возможность на бруьях поболтаться - лучше поболнаться, если есть возм. на кольцах подёргаться лучше подёргаться..
Смотря какой хват берёшь.
Руслан Иштиряков
с любым не могу
спина и бицепс слабые раз не можешь выход сделать, больше даже спина
занимайса на брусе
возможно выбрана не правильная техника выполнения данного упражнения!