Занятия спортом

Подскажите как научиться делать выход силы )

Подтягиваюсь 20 раз,на брусьхя 27 раз отжимаюсь ,а выход не могу сделать ,подскажите)
пробуй сделать на одну, наверняка это у тебя получится, потом попробуй поделать на другую, потом соответственно обе
если у тебя и на одну не получается, то на турнике как бы выпрыгивать и стараться хлопнуть разок в ладоши, как только получится с хлопком подтягиваться то без проблем сделаешь выход
Алексей Голдырев
Лучший ответ
Подтянись максимально высоко
Навались на перекладину грудью, центр тяжести - на стороне сильной руки
Выведи вверх локоть слабой руки
Перенеси массу на сторону слабой руки
Выведи вверх локоть сильной руки
Перенеси массу в центр и выжмись, как на брусьях . Удачи!
Дело в технике, попроси тех кто могут, в чём особенность!
Пётр Луциус
для того чтобы выход сделать нужна резкость... .
подтягиваешься ты хорошо, но потренируйся делать это как можно быстрее, резче.... и обязательно как можно выше (аж до груди).... можешь даже грузы к ногам прикрепить на пару кг (продаются утяжелители) , после них будешь взлетать на турник... .
а вообще если 20 раз можешь подтянутся и на брусьях много делаешь, то выход силой должен сделать.... тут дело техники:
-сначала одну руку закинь, потом другую (вначале ты будешь дергаться, дрыгать ногами, но сделаешь)... .
и еще, настройся морально - скажи себе- вот сегодня я сделаю выход и все!
удачи!
Во время выхода не пытайся сразу двумя руками сделать его, сначала одна, а патом второя !!!ПО пробуй!!