Занятия спортом

За какое время можно научиться делать выход на две руки?

Сколько раз надо подтягиваться?(примерно)
..Ммм. . Не могу сказать. НО! могу дать пару советов, как вы можете научится этому за предельно короткий срок (учитывая все же восточную мудрость: поспешай медленно). Для начала совет о том, что вам НЕ НУЖНО делать, что бы научится делать силовой. Вам не нужо: приседать со штангой или без, вам не нужно качать пресс, прыгать со скакалкой, ходить на ушах, отжиматься от пола и т. д и т. д. (не обижайтесь!! ! этот "КАМЕНЬ"не в ваш огород!!!?) Я к тому что бы вы сосредаточили все свои силы именно НА УПРОЖНЕНИИИ. И так.. для начала ПОЛУСИЛОВОЙ.. что? уже умеете? Тогда на ДРУГУЮ руку. И это можете? (класс!!!). Ну тогда.. ОТДОХНИТЕ. А.? вы уже отдохнули? Тогда сделайте несколько полусиловых (один за другим) поочередно каждой рукой. Что?.. вы и это уже можете? Ну надо же!! ! Ну. . значит пора звать напарника. Повисните на турнике, согните одну ногу в колене, дайте "ПОДЕРЖАТЬСЯ" за нее напарнику и... сделайте свой ПЕРВЫЙ в жизни силовой (пусть с помощью, но зато мышцы ЗАПОМНИЛИ !!!амплитуду движения). И еще-силовым он назван условно. Здесь важна и техника. А именно технике легче научится не на ЖЕСТКОЙ перекладине а на гибкой (гимностический турник). Подытожим: -Напарник+гибкая перекладина (но самое главное конечно напарник
Андрей Гущин
Лучший ответ
Раз десять минимум . И минимум за недельку, а максимум за три получится сделать .
За неделю. Берете два металлических стула, спинками их к стенке ставите на таком расстоянии чтобы голова между ними проходила, руки на стулья, ноги на стену закидываете и отжиматься. Смотрите осторожно, не покалечьтесь.
Я в Армии месяца три учился, подтягивался всего 7 раз.
в армии научать за неделю- две)))