Занятия спортом

как, сколько, и как часто девушке надо качать пресс чтобы животик был подтянутый?

Напишите как правильно, сколько раз в день, сколько подходов и сколько раз? Все в подробностях пожалйста=)
Вы всю жизнь собераетесь мытся?
Ответ естественно да.

Поддержка своей формы абсолютно тоже самое, что и умывание. Заниматся нужно этим регулярно. Каких-то определенных временных рамок нету. Ведь вы хотите иметь хороший подтянутый живот на протежении всей жизни, не так ли?

По факту:

После тренировки надо дать время организму на отдых (Обычно 48 часов). Таким образом вам надо качать пресс через каждые 2 дня, желательно по специальной методике (В интернете их полно) .
Вот вам сылочка на лучшие упражнения для брюшного пресса http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

Все зависит от того, сколько вы сейчас весите, какой у вас живот, что вы и кушаети и т. д. Формула успеха ровно одна - это правельное питание + правельные тренировки и результат не заставить себя ждать.

Желаю успехов.
Надежда Газизова
Лучший ответ
лучше не качать а просто лежа держать на высоту спичечного коробка на время и стоя по очереди держи ноги вбок и вперед и назад то же на время и с минимальным отдыхом так и твои проблемные места тожде уйдут месяца через три себя не узнаешь причем мышцы не растут а работают сухожилия
Юрий Матушкин
не думаю, что стилист блондинка вернулась в этот вопрос, чтобы посмотреть, а не дополнила ли что нибудь в своем вопросе Лера Лера :))))))))))))))
С Титов
40-50 раз в день
:-)
секс почаще
Через день, один подход по максимуму.
очень много упражнений на пресс существует! верхний, нижний, боковой, как их правильно делать, здесь объяснить сложно! Сходи на разовое занятие в фитнесс-клуб и возьми тренера, он тебе все расскажет и покажет!
Упражнения любые на пресс (хотя бы банальное поднятие верхнего корпуса). начинайте от 30 раз по 3 подхода, 3-4 раза в неделю, ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО после разогревающих упражнений. Желательно утром. Результат будет виден как минимум через полгода
Владимир Биезайс прав. Аэробики больше, аэробики. СЕКС, как самый лучший вариант.