Занятия спортом

10 kг лишних и все в области живота Вопрос - качать пресс ежедневно достаточно для красивого животика или бег нужен тож

10 кг жира - наверно нужно в первую очередь бегом жир согнать а потом уже качать пресс или КАК делать то правильно мне 38 лет и я женщина ( sos)
дураки кто пишет, что качать пресс достаточно:))) ) дети малые. аэробные упражнения сжигаю жир, а качать пресс - это просто качать пресс: ) будут мышцы под жиром и толку ни какого:)))))) ) бег можно заменит прыжками на скакалке... 15 минут прыжков на скакалке заменяет 5 километровый кросс.
еще есть очень полезный и приятный способ сжигать калории - вы женщина еще молодая, так что секс- секс и еще раз секс: )
про калории и упражнения что сколько сжигает
http://www.fitn.ru/info/page_321_49.html
Осман Мирзоев
Лучший ответ
Светлана Ромасенко Всё понятненько ))) Спасибо огромное )))) Нужно держать себя в форме ( пришло и моё время )))))) С наилучшими пожеланиями ))))
качать пресс достаточно
Алёна Виклова
бегать или плавать по-любому полезно для фигуры
и перестать кушать неплохо бы.. порция с ладошку вашу.. 4-5раз в день..
Евгений Гуща
Качать пресс каждый день нельзя, не больше 2-3 раз в неделю.
Касательно сжигания жира- нужна диета, тренинг и бег.
Тогда будет результат.
Качать достаточно но если хотите больше результата и потратить меньше времени то бег плавание тоже нужно ))))
Ragimov ....
Надо ещё бегать, НО:
при беге на один килограмм веса Вы тратите 1 Ккалорию при пробегании 1 километра.
1 килограмм жира равен 3000 Ккалорий, чтобы его сбросить, человеку с весом 100кг надо пробежать 30 км.
поэтому с бегом очень тяжело сбросить вес. Однозначно нужна ещё диета.
Пресс качать обязательно. мышцы пресса поддерживают внутренний жир от его вываливания.
Желаю успеха!!
Светлана Ромасенко как качать прес ?
Лишний вес сжигается с помощью аэробной нагрузки! То есть легко просто но очень часто! Пресс можно качать по разному! БЕГАТЬ обязательно! ! 2 раза в неделю по 5 км достаточно! А пресс регулярно каждый день по 5 6 упражнений вам пойдёт! Удачи!
Светлана Ромасенко как качать прес ?
Виталий Церр пробежать 5 км с первого раза! это будет жопа полная + разрыв сердца , нереально. и качать пресс тоже. я начинал с 10 раз в день и без всяких 5- 6 упражнений , чтоб так бегать и пресс качать надо пол года подготавливаться к таким нагрузкам
Качать прес достаточно !! А бег для подтянутых ягодец и для здоровья не помешает !!
Aubakirov Bereke