Занятия спортом
Уйдет живот если качать пресс? Я качаю пресс и появился вопрос, будет ли уходить живот ?
ну у меня пресс под жиром =) чувствуется крепкий, но жир не ушел
нет конечно. худеют от кардиотренировок типа бега и диеты
Нет, жир не уйдет. Ни от качки пресса, ни от верчения обруча, ни от сидения в парилке, ни от обертываний, ..Жир уйдет когда вы нормализуете свое питание.
Если немного есть, то жир уйдет от физических нагрузок.
Есть две большие разницы между работой на массу (кач) и уборку жира - дело не в упражнениях а в различии самой логиги этих периодов - период кардио (жиросжигания не следует делать слишком длительным - но в этот период важно соблюдать ДИЕТУ икак можно больше двигаться - состояние будет очень плохое - постоянная слабость или даже сонливость, особенно вечером - масса мышц при этом расти не будет, но при правильном питании будет уходить жир... Но не с живота - а сразу со всего организма обычно это в первую очередь не самые проблемные места... См логику мягкого подхода в видео и если угодно - можете довести её до по настоящему жёсткую (но это выдержат не все) Но главное не затягивайте этот кардио - период не более 2 недель.. потом опять качаетесь 2-3 месяца и тольк опотом опять кардио период
https://www.youtube.com/watch?v=MjgqKZWjYXI
нет. питание менять надо
Нет, это типа подтяжки выйдет и всё.
Кардио нагрузки+ диета. Локальное сжигание жира не возможно для организма без специальных препаратов.
Смотря как питаться. Хотите убрать живот - Вы должны быть постоянно немного голодны. Если Вы сыты - живот останется.
если тупо просто качать, мышцы будут просто под жиром формироваться, объязательно нужно жиросжигающие упражнения добавить и диета для талии
Виталя Ротнов
а какие упражнения посоветуете?