Занятия спортом

как вы качаете пресс?! за сколько можно сделать плоский животик с рельефами на животе??

Правильная техника - это не поднятие корпуса, а скручивание, при котором самый низ спины не отрывается от скамьи.
(упражнения на пресс)
Вадим Чернецов
Лучший ответ
Купила тренажер и качаю. Каждый раз перед едой, включая перекусы.
Ира Рыскина
Евгений Борщ а результат есть???
упражнения для пресса с подробными объяснениями и рекомендациями по технике безопасности при выполнении здесь:
www. fitness-master. net/news. php?id=39 (соединить пробелы)
Где-то за 2-4 месяца, если заниматься каждый день, (особенно по системе)
Dmitriy Ivanov
А может пусть будет - 3D-рельеф!
я не качаю Пресс ) по той причине что он и так работает в базовых упражнениях и в целом когда занимаешься спортом. Кубики это больше вопрос диеты ..
Пресс качаю с утра и вечером, где то минут 10-15 уходит.. . Рельефов быстро не жди, через год появятся кубики, если будешь постоянно заниматься и правильно питаться
Marina Kopylova
Так вас интересует качать или сбросить вес?
Если сбросить вес-думаю, несколько месяцев. Если ещё и качать-год нужно.
Все зависит от интенсивности. Есть и уникумы, как никак)

Просто, учитывайте, что пресс качается очень специфично-именно мучать себя придется.
Samad Kazakov
Ну для девушек не знаю, а у меня по 100 раз за тренировку, которые по 3р в неделю
За год. Доказано Российской армией.
не все добиваются рельефа, ибо не у всех он может быть
Тут очень много нюансов, для начала надо проверить как много в вашем оргнизме жировой прослойки. Если много то надо уменьшать ( уменьшать не тяжестью упражнений, а кол-ом повторов, тоесть чем больше повторов лёгких упражнений тем и лучше) , 2-о если её мало надо наоборот повысить, но одновременно и заниматся. + желательно сходить 1, 2 раза к тренеру чтобы он составил конкретные упражнения для вас. Первые результаты будут заметны где-то через месяц точно (по себе знаю) Если хотите пишите в личку скажу упражения
Наверно школота
Если качать 3-5 раз в неделю поднимание туловища + скручивание по 40 раз (начните с 30 подходов, потом можно добавлять до 50) и лежа на спине поднимать ноги 20 раз. Делать это всё 4 раза тобиш 50 повторений 4 раза это 200 раз с отдыхом между потходами 1 минута, и поднимать ноги 80 раз по 20 раз на один подход, 30 секунд отдых между потходами. То за год каменный пресс с кубиками обеспечен. Желательно качать не только пресс но и руки, спину на турнике делать отжимания, тогда эффект будет быстрее.
около 2-3 месяцев
в интернете посмотри в поисковике таблица для пресса в картинках, и там тип системы.