Занятия спортом
за сколько дней можно сделать плоский животик, если каждый день 30 раз по 2 подхода качать пресс?
30 раз маловато.. надо подходов по 10 30 раз
Никогда! 2 подхода это поддержание формы, тонуса мышц!
Упражнения на пресс ни коим образом не убирают жир с пояса, живота или откуда то еще.
Для сжигания жира:
- сбалансированное питание;
- физическая активность в течении дня;
- ..
- и где то на последнем месте спортивные тренировки.
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Для сжигания жира:
- сбалансированное питание;
- физическая активность в течении дня;
- ..
дней 10. Полярных дней.
Странный подход к тренировке плоского живота. Прежде всего надо соблюдать диету направленную на похудение. Физическая активность лучше аэробная- начиная от бега заканчивая активным фитнесом.
Тренировка живота можно сказать на последнем месте стоит .
Полгода, минимум
Правильное питание тоже не маловажно кстати
Алексей Борисов
Правильное питание присутствует
4 по 15 утром и вечером
Никогда качание пресса не сжигает жир !!!нужно больше кардио
главное не количество, а качество, чтобы пресс болел. Я по 500 раз делал и нифига
Есть опасность сделать имеющийся животик не плоским, а каменным не изменив формы. :-)
Нужно выполнять кардио нагрузки, то бишь бегать, прыгать
маловато, подруга, или старайся делать медленно и примерно уметь делать около 4 подходов по 25-40 раз, ну или тренироваться придётся около полугода
месяцев 6-7 не меньше
мало 30 раз это первое, во-вторых зависит еще от вашего питания и вашей активности в день
Если на протяжении месяца-двух ежедневно делать 5 разных упражнений на пресс ( 2-3 подхода) + конечно же, правильное питание, то результат вас очень порадует. Запаситесь терпением и идите к своей цели