Занятия спортом
Помогите,Пресс. Ребята качаю пресс но не Виден резултат,резултат под животом(
Качай много, много, много. Сначала много подходов, а потом много раз в подходе. Просто много! Это более 100 раз! 5х25 это ничего не даст. 5х100. Потом 1х500. У тебя пресс будет, который и не думал, что у тебя будет. Это 100% В этом и весь секрет.
для начала нужно сбросить живот! Тоесть бегай, прыгай на скакалке.
Да уж, понасоветуют так, что в конце концов чела унесут с инфарктом, а пресс так и не появится. У любого человека кубики есть изначально, занимался он своим прессом или нет, так что в прорисовке главное - убрать жир с живота.
прес появляется не сразу а постепено и много сразу не делай а постепенно прибавляй и все получится удачи
скачай уроки тай-бо с алексеем василенко и занимайся по 3 раза в неделю, за 50 минут тренировок в день, ты не только пресс накачаешь уберешь живот, но и научишься хорошо бить руками и ногами, сам 2 месяца занимаюсь уже кубики видны весил 90 сейчас 84, растяжка неплохая стала. А чтобы усилить результат еще качай пресс дополнительно в те дни в которые не зан-ся тай-бо, пресс нужно качать каждый день ему хватает 24 часа для отдыха,
прикол в том что когда ты качаешь пресс живот у тебе наоборот будет больше только уже защет мышечной массы которая будет наращиваться это нормально. это первое время так если будешь продолжать усердно годика пол то все будет круто. (можешь качать прес и одновременно худеть но это извращение над организмом)
Качай и не переставай и через некоторое время он появится, постепенно надо увеличивать нагрузки
Ооо! Знакомая проблема ( Я то же пресс качал, есть 6 кубиков но в то время они были под слоем живота) Расскажу как я избавлялся от этого (( Худел! Ну и всё))))))