Занятия спортом
помогите мне!!!!я качаю пресс очень много!!!!и немагу никак накачать!
качаю прес чуть ли некаждый день!! по 16 и 8 минут без перерыва! меняя на каждой минуте позу!!! но никачается!!!мой рост 174(5) вес 66(7) кг!(если надо)
Ты че?
Вес бери на пресс. Отягощение очень сильное. И тогда порастет твой пресс. Как брать вес надеюсь погуглишь)
скачай книгу курта брунгардта " бодибилдинг. тренировка мышц живота"
Сколько качаешь? Недельку? Рано ещё. Месяц? То же рано. Увидишь через месяца 2-3. И то, смотря, соклько жира у тебя на талии, насколько мыщцы НЕтренированы. Вообщем, терпение и труд все перетрут
я качала дома полгода, по 200 в день, и результатов ноль, так обидно, мне сказали что надо качать с нагрузкой, и постоянно её увеличивать
Каждый день категорически ЗАПРЕЩЕНО!! ! КАчать пресс и вообще все мышцы надо через день!! ! ПН., СР., ПТ., ! При ежедневных нагрузках мышца "устаёт" и атрофируется!! ! Ей нужен "отдых"! И хоть обкачайся ничего не получится! А через день, да ещё при поглощении белков (яиц и молока) -милое дело! Через полгода "кубики" заиграют!!!
Возможно это генетика не позволяет! У некоторых кубиков никогда и не будет! А как со спиной? нужна еще крепкая сильная спина чтобы был хороший пресс! У меня есть знакомые они уже по 500 раз качают в день в течении многих лет и ничего - природа сложная штука!
Смотря что понимать под накачать если сильный пресс то надо делать упражнения с отягощением, если рельеф (видны кубики) то это вопрос диеты а не упражнений.
КАчать прес.. нужно ...через 1 или 2 ..дня .помере востановления мышц ..положения должны быть разные... это уже программу составлять ..надо... специальную.... и запомни быстро не чего не бывает... не растёт ..значит либо питание плохое. либо упражнения менять надо...
через день качай па-утрам 5 подходов по 25 раз вот будит толк еще какой! смотря как еще качаешь правильное выполнение тоже зависит