Занятия спортом

не смешно будет смотреться если девушка лет 25 сядет на спортивный велосипед и будет ездить?

Мне 35. Купил ролики, хоть до этого никогда на них не стоял, и мне пофиг окружающие. Живем один раз. Зачем зависеть от кого-то?
Flanker Cos
Лучший ответ
Люди и шестьдесят ездят и ничего, все нормально. А вы вообще против них юнец. Так что вперед и удачи вам.
совсем и нет.
Смешно, если она на него не влезет.
Лапуля, вааще занимаца спортом мазева, в том числе девушкам. Пора готовица, в начале лета будет 5-я велоноч в москве, на нее приедут веломаньяки со всей страны, последний раз было боле тысячи человек, в том числе много девушек, в реальных спортивных прикидах и на ацких великах.
http://www.youtube.com/watch?v=BQhdg9EBOYY
http://www.youtube.com/watch?v=zeLyAcWVnh8
Не смешно это совершенно. Между тем похвально.
Виктория Т
смешно будет, если она рядом с ним ходить будет.
Юрий Петров
Смотря какого размера у нее зад!
Тамара Баева
нет!!! а что тут смешного?! ну только не зимой))))
Лачо Арапбаев
со смеху можно лопнуть.. .
Это не только не смешно, но и похвально. Молодец девченка.
если б я такую увидел ни одной мысли поржать у меня бы не возникло. нет, не будет смотреться смешно, если конешно девушка не голая собирается ездить :D
Артур Кочетов
неа. у меня мать в 36 лет ездит.
Что тут смешного это же хобби и спорт
Нет конечно!
Девушка молодец если будет на велике ездить.
Даже если кто то посмеётся с сигаретой и пивом в руках не обращайте внимание.
Зависть всегда себя проявляет.
Если без седушки - то смешно.
Конечно нет-и бабушки ездят на велосипедах. Это в человеке заложен страх быть смешным.
До этого ездила и не задумывалась )
Нету ничего смешного
смешно будет смотрется если у неё в 25 лет будут жировые складки и цуелюлит на ляжках и жопе и обвисшая грудь вот это смешно
Juliana Seibel