Занятия спортом
Каждый мужчина хоть раз в жизни пробовал качаться (хотя бы дома отжиматься, гантелями махать).Но почему качков так мало?
Даже в качалках???
достаточно одного черного негра (шварцнигера)
попробовать воли не надо, а регулярно заниматься нужна)))
а не все в одежде видно! ))
Каждый мужчина хоть раз в жизни пробовал ездить на автомобиле. Ну почему так мало пилотов "Формулы"?
Каждый мужчина хотя бы раз в жизни дрался. Но почему так мало бойцов?
И так далее и тому подобное.
Некоторым не нравится это дело, думая что мышцы прибывают на тренировке и остаются такими же после.. .
Для того, что бы рост был, нужно сбалансировать свой образ жизни, не только питания, отдых и работу.. .
Вот даже по этим причинам те самые начинающие опускают руки, не даром есть понятие : СДЕЛАЙ СВОЁ ТЕЛО ДОСТОЙНЫМ СВОЕГО ДУХА ...
на всё нужно время многие приходят в качалку месяц позанимаются и думают что сразу качками станут, и после месяца недостигнув цели уходят
сам чють неушол поначалу разочаровываешся
потому что это тяжелая кропотливая работа... некоторые позанимавшись пару раз бросают это дело
лень наверное.
Лень Лень Лень Лень
Для этого нужно много терпения и силы воли. А все думают что с 3 раза будеш качком. Воля слабая.
Только от стероидов можно сделаться качком. Вообще слово качок связанно с широким распространением метандростенолона.
сужу по себе, мала сила воли
ну во-первых кому что. кто бегает, кто плавает, кто боксирует.. . помимо качалки много других видов спорта. тут немного глубже мне кажется приходится заглянуть. спорт только сейчас начал входить в массы и это становится модно. подождем.. . и может в один прекрасный день кЕтайцы начнут штамповать вместо XXL размер под названием RU )))
Лень, и сила воли слабая