Занятия спортом

Если бегать, можно добиться хорошей фигуры? В частности красивых подтянутых ног и попы?

Нет. Это зависит от типа конституции, соотношения соединительной и мышечной тканей, т. е. от наследственности. Количество соединительной ткани можно увеличить с помощью микротравм, как делают на Востоке, но это бо-бо.
Надежда Козлова
Лучший ответ
стройных ног да попа разве что похудеет, ягодичные мышцы растут и формируется от приседов со штангой и жимов ногами
Ну так посмотрите на легкоатлеток, нравятся вам их фигуры?
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
стройности да
Олег Чайка
Да, можно.
Natalia )))
а дополнять беготню приседами и т. д. не канон?
Руслан Габдрахманов Да, силовыми занималась в тренажерке. Вчера бросила. Пока только бег
Natalia ))) А зачем?
Я вообще не понимаю, какая польза от приседов.
Ходьба
Natalia ))) Можно и ходьбой. Если по горам 2-3 часа.
сколько я хожу ну допустим в тренажерный зал я ни разу не видел там девушек с модельной внешностью хотя... некоторым там вообще нечего делать.. сейчас бегаю в парке и там тоже видел девушку.. ну не знаю привела ли она себя в форум при помощи бега, видел и на стадионе девушек.... мое мнение: тут поможет только диета.... спорт может, но отчасти нужно быть спецом.. то есть если вы хотите увеличить ягодицы к примеру (за счет мышц) - то будьте готовы пахать и не один год, НО не забывайте что если вы хотите наоборот убрать массу то уйдут и ягодицы тоже и еще одно НО при наборе мышц допустим на ногах, параллельно ВСЕГДА увеличиваются и ягодицы тоже - закон бодибилдинга, потому что все идет во связке.... у самого ноги уже под 70 см в обхвате и ягодицы тоже стали побольше. и знаю про что говорю....
Игорь В.
Да, но так же не стоит забывать о правильном питании это важно
Привет. Совмещай бег и приседания. И бег лучше спринт.
Маша Net
Natalia ))) А зачем?