Как ты только начинаешь думать, что идеальна, то замедляешь движение к лучшей себе.
Для меня сначала было идеальным балетное тело с соответствующими навыками - добилась (года 2-3), далее мне потребовалось мощное, закаченное тело с высокими координаторными возможностями (много лет.. не помню даже) - со временем и это отошло, теперь мне нужна легкость, мощь, сила, очень высокая реакция с очень эластичными мышцами и растяжка (тут снова пригодился балет!). То есть, понятие "идеальное тело" и соответствующие результаты у меня менялись (и меняются) в зависимости от целей, которые я ставлю себе в спорте. Дух спортсмена определяет, какой ты станешь, когда и, в целом, чего добьёшься в жизни.
Занятия спортом
Спортсмены! Особенно девушки, за сколько времени вы добились идеальной фигуры?
Добиться и держать в норме? 20 лет...
фигуры добиваются модели и культуристы. а спортсмены добиваются спортивных результатов
в стремлении к совершенству нет предела
сколько бы человек не занимался он всеравно будет недаволен и будет хотеть лучше
я долгое время был на массе а сейчас у меня нет возможности ходить в зал поэтому сушку (сжигание жира) я провожу в вольных условиях соблюдаю диету и бегаю по стадиону
вот мой канал на ютубе там все подробнее расказываю и видеоотчет
http://www.youtube.com/channel/UC6dSeN8fozQAZq1aF7APNSg
Сначала научись любить себя такую, какая ты есть. У каждого свое. Не смотри на других с завистью. Принимай решение сама, и выполняй, таким образом иди маленькими шашками, тогда и дойдешь, тогда и будешь красивой, и желанной, и любимой..