Занятия спортом

Сколько времени нужно чтоб добиться такой фигуры? Фото ниже

Какое питание нужно соблюдать и режим тренировок? И какие нужны упражнения.
Зависит от исходных данных, генетики и финансов (на качественную белковую пищу).
Похудеть - легче будет. Набрать массу при дистрофичном типе фигуры - сложнее.
Но все возможно.
Трени - комплексные, можно и бодибилдерские (без фанатизма), и кроссфит, и легкая атлетика.
Оля Филонова
Лучший ответ
Ольга Новакович Спасибо большое, единственный дельный ответ.
Ольга Новакович Напишите если не кончатся комментарии, буду благодарна?
Скорее всего она бегает суперкроссы по пересеченке!
Лет за 5 вы к этому можете прийти. Но нужен комплекс - спорт, питание, восстановление, социальная обстановка.
Столько же сколько и она. Это минимум. Максимки-в два раза больше. Это Элисон Стокке. Вам- лет 15.если начнёте бегать в 10лет.
Лёля Борисова
Что интересно фигура спортсменок интересует в последнюю очередь, ее тренировки раза два в день часа по 3 три лет с 6 и плевать на калории тебе это не надо. Можно сделать похожую фигуру диетой и регулярными тренировками, срок в зависимости от твоей запущенности.
Всю жизнь.
Конституция у неё такая, жилистая. Это жить надо в спортзале, спец питание, одним бегом такое тело «пружину» не раскачаешь. Насчет красоты, спорно.
Ольга Семишь
Думаю без химии не добьешься такого рельефа
Я сейчас какая фигура ? Есть фото ?
Daniel Agent 007
Смотря кем ты являешься сейчас
Мария Кишкина
Тебе такого никогда не добиться
Ольга Новакович Не проецируйте свои комплексы на других:)
Если вы не смогли, не значит, что другие не смогут.
Надо питаться лапшой красная цена за 20 рублей/кг. Я вот так всю жизнь питаюсь и не капли жира.
Девочка на фото - профессиональная спортсменка. И её фигура - это отражение её образа жизни. Чтобы иметь подобную фигуру надо так жить.
Faruk Yilmaz
Lyubov***** +++
Очень грамотный ответ, спасибо!