Занятия спортом
Сколько времени нужно, чтобы появился результат? Конкретнее в пояснении к вопросу.
Если ежедневно заниматься по часу, скажем в день различными физическими упражнениями (попа, пресс, ноги) + делать пробежку по утрам, более-менее правильно питаться (исключая мучное, сладкое и жаренное), сколько времени уйдет, пока не появятся первые изменения в теле? Я говорю не про потерю веса (вешу я 50 сейчас, для роста 1,65 и 20и лет вроде нормально), хотелось бы накачать мышцы. Не до кубиков, но подтянуть тело в общем. Буду благодарна всем ответившим. И удачного дня :)
Согласен с Сергеем - результаты будут заметны через 5-8 месяцев, при соблюдении режима тренировок и питания.
накачатся от занятий офп физкультурой!? никогда! когда начнете качатся результат появится через минимум полгода
Для начала вам надо узнать что такое бодибилдинг, это не каждый день занятия, это 5-тиразовое питание, постижение теории, идеальная техника и тем более откуда мы знаем ваши цели по изменению тела, начальное развитие - 2 года.
иди в тренажерку...
там Тебе грамотно все расскажут и покажут...
сама, если раньше спортом не занималась, не достигнешь того, что хочешь...
полгода уже заметно
индивидуально
может быть вы уникум и у вас супер отзывчивость мышц и через 2 недели получите проффесиональную карту и удедите на олимпию
а может быть вы ленивый жиробас и вы никогда себя в форму не приведете
попа, прес, ноги - даст попу, прес, ноги. Если хочешь мышци рук, надо заниматься ими. Но кач, особенно для девушки не айс НМВ. Лучше какой нибудь фитнес, спорт с аэробными нагрузками. Вариантов куча. Чисто силовые тренировки скажутся сильно на фигуре.
Чем хуже у Вас форма сейчас, тем быстрее увидите результаты, при правильных тренировках.
Первые результаты могут быть заметны уже через месяц, за счет увеличения тонуса мышц.
Пробежка не нужна, она будет только вредить набору массы, занимайтесь в зале с тренером, который составит программу тренировок и питания.
Так же будет полезно, посмотреть, видео по бодибилдингу.