Занятия спортом

Как иметь сухое, рельефное тело, без спорт питания?

У многих наблюдал, чтобы ели как вне себя, но имели рельефное тело, сухое, пресс с кубиками, при этом, накаченные. Но спорт пит не употребляли.
А при чем тут спорпит? сухое тело достигается сушкой-кардиотренировками и диетой! можно использовать мочегонные жиросжигатели а это никак не спорпит!
Виктория Бирюкова
Лучший ответ
Так у них и спроси.
Olga Olga
нет абсолютно никакой связи между спортивным питанием и сухостью тела, или мышечной массой
Ronie Miller*) (*_*)
В школьном учебнике по биологии написано, что мышцы будут расти при выполнении 2 условий, отдых после тренировки и белковые питание. Иначе, истощение.
Артур Чикарь
потому что в который раз говорю : принимать спортпит или нет дело каждого, впрочем толку от него не больше чем от еды . Что бы иметь сухость нужно чисто питаться
вместо спортивного питания молочные и мясные продукты использовать
ну и конечно же тренировки, рельеф это воркаут, тоесть подтягиваться отжиматься и качать пресс (а ноги как у цапли будут)
Улан Умуралиев У меня ноги накачанные. Занимаюсь на турниках
синтол?)
Правильное питание и генетика. Спортивное питание для этого не требуется. Достаточная физическая активность.
А спортпит и не нужен, если добирать все из обычных продуктов.
Что бы иметь рельефное тело нужны годы тренировок. Для начала наращивают мышечную массу, а потом сушатся. На это нужно время и режим питания. Спорт пит, нужен для поддержания в организме витаминов, углеводов и т. д.
Наталья Агеева
заведи себе спортивную тёлочку, её имей, а сам жри что захочешь)))
Алексей Sh
Меньше жри
Олег Иванов
Аскаридоз! Терминальная стадия. Рельев твоих костей будет отлично виден через истончонную кожу. )
Татьяна Гинс
Спортивное питание необязательно для средней накачки.
Всем Добра
не жрать от пуза пирожинки, ветчину, капчённую калбаску и еб.. шить монатонную физическую работу на солнце (лопата и канал от Дона да Волги) , и будет всё ок каусавчик.
Занимайся круговыми тренировками. Несколько упражнений по 15 повторений