Занятия спортом

хочу рельефное тело, какие таблетки или препарты нужны для этого помимо того чтобы заниматься? кто реально знает .

сам не толстый хочу рельно крутое тело, настроен ко всему, ZYZZ мой купир .
круто худые кости! ?
ЭКА. . как минимум.. плюс белковая диета. . плс

плюс.

плюс разум.

Но суть глупости в другом!

погоня за рельефом это откат силы и разрушение мышц.
Дмитрий Бойченко
Лучший ответ
мочегонные и жиросжигатели
Мария Билялова
для рельефного тела не нужны таблетки. нужно правильное питание.
Диана Чищ
Пантогам

Показания к применению: Когнитивные нарушения при органических поражениях головного мозга (в том числе последствиянейроинфекций и черепно-мозговых травм) и невротических расстройствах; шизофрения с церебральной органической недостаточностью; цереброваскулярная недостаточность, вызванная атеросклеротическими изменениями сосудов головного мозга; экстрапирамидные нарушения (миоклонус-эпилепсия, хорея Гентингтона, гепатолентикулярная дегенерация, болезнь Паркинсона и др.) , а также для лечения и профилактики экстрапирамидного синдрома (гиперкинетический и акинетический) , вызванного приёмом нейролептиков; эпилепсия с замедлением психических процессов в комплексной терапии с противосудорожными средствами; психоэмоциональные перегрузки, снижение умственной и физической работоспособности, для улучшения концентрации внимания и запоминания; нейрогенные расстройства мочеиспускания (поллакиурия, императивные позывы, императивное недержание мочи, энурез); детям с перинатальной энцефалопатией, умственной отсталостью различной степени выраженности, с задержкой развития (психического, речевого, моторного или их сочетания) , с различными формами детского церебрального паралича, при гиперкинетических расстройствах (синдроме гиперактивности с дефицитом внимания) , неврозоподобных состояниях (при заикании, преимущественно клонической форме; тиках) . Препарат применяется у детей старше 3-х лет. В более раннем возрасте рекомендуется приём препарата в виде сиропа.
Ты не в том месте задаешь такие вопросы
Юра Новиков
я без жиросжигателей сгонял вес. из спорт пита были только бцаа
Anuzka Абилова
Поговори с тренером. Стероиды это не спортивное питание, самоупотребление может привести к печальным последствиям. Делай это под контролем того, кто знает.
Эфедрин, карнибол, джинтропин.
Aliya Zhalgassova