Занятия спортом

Обязательно ли заниматься спортом, что бы хорошо выглядеть? Вы занимаетесь спортом?

Чтобы быть здоровым и всегда быть в отличной физформе это необходимо.
Акмарал Тумышева
Лучший ответ
да. да!
Чем-то с возрастом приходится жертвовать всё равно.
Кто-то высчитывает калории, составляет питание.
Кто-то сидит на диетах.
Кто-то плевал на всё и несёт что есть. с достоинством.
Я занимаюсь спортом.
Люблю это дело! Летом - фитнес, ролики, велосипед. Зимой - фитнес, лыжи, коньки. Минимум через день занимаюсь, по 3-4 часа. Питаюсь сколько хочу, потому что за каждое занятие столько калорий теряю ...и в весе ...Да, тело подтянутое. Даже те кто младше завидуют мне, молчу уж про тех кто любит покушать, а заниматься собою лень-матушка. Я молодец!
Igor Parshin
Обязательно! Я занимаюсь спортом!
Да, потому что худая корова-еще не газель. После определенного возраста мышцы начинают дрябнуть и даже худое тело не производит должного эффекта. Занимаюсь в основном летом, а осенью-зимой так, зарядка по утрам, и ту так лень делать))))))))))))))
Beny Beny Tm World
ну не принимать же наркотики что б хорошо выглядеть?
Уличный фитнес. Я живу им.
обязательно.
для лимфодренажа, для очищения крови, дл яобновления клеточек, для цвета кожи, для настроения!!!! ВЕСНА!!!
Профессиональный спорт для избранных, а оздоровительная физкультура - всем необходима! Очень важно совмещать физическую и умственную работу. Например, разгадывание кроссвордов развивает интеллект, а работа в саду и огороде укрепляет тело.
Didar Alxekenov
Я за занимаюсь, но выгляжу все хуже и хуже ( кикбоксинг) . :(
Зато меня трогать не стоит, особенно с телкой....
Татьяна Джи
Надо следить за собой, а спорт прикладное!
Ульяна !
я выгляжу офигенно, чётко, просто красота, секси-пекси, тип-топ, о -ееееееееее байби !!!ах да о чём ето я.,.)) ) конечно подерживаю свои формочки, а как же. )
Манас Аданов