Занятия спортом
Сколько стоит ходить в спорт-зал(качалку)?
Смотря в какой спортзал
Вы спрашиваете о стоимости или о том, сколько нужно/стоит, к примеру, раз в неделю заниматься в спорт-зале? :)))
Смотря какие, например у нас в саратове ворлд класс -60 000 рублей в год. "физкульт"-на три месяца около 6-8 тыщ, Обычная, дешевая качалка - 600 руб в месяц
гинеальный вопрос канеш)
у меня в городе цены начиная с 250р достигаюшие 2000р)
в месяц
в нашем городе -
малый тренажерный зал (пара велотренажеров, пара беговых дорожек, гантели)
по 2 часа 3 раза в неделю 400 рублей
обычный тренажерный зал (то же самое что и в малом плюс гребной тренажер и вибромассажер)
по 2 часа 3 раза в неделю 450 р.
большой тренажерный зал (куча всего, индивидуальный тренер)
по 3 часа 2 раза в неделю 2100 рублей
по 2 часа 3 раза в неделю 400 рублей
по 2 часа 3 раза в неделю 450 р.
по 3 часа 2 раза в неделю 2100 рублей
хе хе а у меня в подмосковье есть 30р за треньку есть70р!!!
ща ...
город мухосранск до 100 000 населения
от 30 до 100 р
город милионник
от 50 *(уж совсем гадюшник) до 500р ( занятие под присмотром тренера)
город мухосранск до 100 000 населения
от 30 до 100 р
город милионник
Инна Персон
в мухосранске как раз дороже)
потому что в мегаполисе куча всяких спортзалов, конкуренция и прочее)
а у нас - один спортзал на весь город..
много денег берут)))
езжу в москву заниматься)
а у нас - один спортзал на весь город..
много денег берут)))
езжу в москву заниматься)
Aida Joldoshova
ну я цены ) не придумал...
а взяты с Пермского края
красивое сильное тело и бодрый дух в сумме с крепким здоровьем дороже
если есть желание и воможность, то ходи конечно
У нас допустим, с крутым тренером, своей программой 1000 р в месяц
В Петербурге есть от бесплатной до 8000р. в год.
лутше ходи на перекладину и бруся они дешевле и безопасней для здоровя
столько=))