Настя Падкина

Насчет качалки ( спортзала )

Знающие и опытные люди, я учусь в 10-м классе и при росте 174 см я вешу 81 кг. Вопрос: если я буду ходить в качалку через день, то через сколько я смогу увидеть эффект. Если нужны еще какие-либо данные, то напишите какие.

А на что нужно налегать ?

Дмитрий Шашков

20% успеха это упражнения, 80% - питание. Так что не важно сколько ты весишь и какой у тебя рост, если подберешь упражнения и диету под себя, эффект проявится уже через пару месяцев (с учетом строгого соблюдения).

Оксана Цуркан

Налегать адо на белковую пищу, кровать не менее 8 часов надо налегать и базу.
Сначала, тебе надо лишний вес сбросить, 81кг при росте 174 это либо слегка полный парень атлет. ыты думаюк первому типу относишься.
прочитай про тренировки на сжигание жира, прочитай про безуглеводную диету, и почитай про тренирвоки на массу, и питание при наборе масса. это вс есть на спортвики, если решил серьезно заниматься - изучай матчасть. без знаний от железа толку мало.
первый эффект через пол года где то

Ivann Peroff

Кое-какие изменения - через полгода.

Татьяна Жукова

изменения увидишь через полгода занятий. причем не просто прийти для галочки, а ебашить железо изо всех сил. правильное питание - это более половины успеха в этом деле. А знание -это намного большая сила, чем поднимание тяжестей. изучай литературу по тренировкам, питанию, перенимай опыт других спортсменов, смотри обучалки в интернете и просто следи за собой и своим организмом. всё получится.

И5
Ирина 5

см почту